Безимени
bezimeni.
Безимени

Слабые шевеления плода на поздних сроках: что делать?

Девочки,уже второй день слабые шевеления у плода

До этого ночью очень часто были шевеления и в обед тоже,но реже

А эти два дня вообще меньше стали шевеления

Было у вас такое ?

1

Комментарии

neska29

Да вчера и сегодня почти тишина

Нравится Ответить
bezimeni.

Вот у нас с вами одинаковый срок

Нравится Ответить
aiiiiissshhhaaa
Айша·Мама двоих (младенец)

Сходите утром на ктг либо же на допплерометрию

Нравится Ответить
milaaa94
Milana·Мама троих детей

Было,пошла на ктг баллы не высокие

А после пошла на доплер и врач отправила в роддом

В итоге экстренно КС

40 недель

Нравится Ответить
kmsa

было, но лучше перебдеть и сходить на узи или к врачу

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Если чтотто беспокоит волновалась быипошла бы на узи

Нравится Ответить