Какого числа подавала? Мужу 4 го подала
До сих пор заявление зарегистрировано написано
У нас по чеченской республике ответы долго ждать не приходится, 2-3 рабочих дня, приходит ответ
Если у меня декретный отпуск закончился в январе этого года, т1акх ца дог1 элар соьг
Я вот не понимаю ,это выплата начисляется каждый месяц? Или это всего один раз ?