Dzhaneta
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Одобрено: короткий пост без темы

post image

Одобрено ✅

Комментарии

riana9507
🤍🦅🐺·Мама двоих (младенец)

Я вот не понимаю ,это выплата начисляется каждый месяц? Или это всего один раз ?

Нравится Ответить
dzrv.a

В год один раз

Нравится Ответить
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В год раз, единовременно

Нравится Ответить
izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

Какого числа подавала? Мужу 4 го подала

До сих пор заявление зарегистрировано написано

Нравится Ответить
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас по чеченской республике ответы долго ждать не приходится, 2-3 рабочих дня, приходит ответ

Нравится Ответить
izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

@dzha.dzha, не знаю даже

Нравится Ответить
maryam_ils
Марьям·Мама четверых детей

Если у меня декретный отпуск закончился в январе этого года, т1акх ца дог1 элар соьг

Нравится Ответить
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Даа, за 2025 год зарплат хиллехь лур дар

Нравится Ответить
ella.77

У вас должны быть налоговые отчисления за 12 месяцев

Нравится Ответить
maryam_ils
Марьям·Мама четверых детей

Если я числюсь на работе, мне положена?

Нравится Ответить
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Даа

Нравится Ответить
ella.77

У вас какая зарплата? @dzha.dzha

Нравится Ответить
dzha.dzha
Dzhaneta·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@stella.33, это моей клиентке одобрили

Нравится Ответить