~ Юлия ~
yuliyam.
~ Юлия ~·Мама двоих (младенец)

Где сделать полис ребенку? Можно ли через Госуслуги?

Доброе утро, девочки, где сделать полис ребенку? Через гос услуги нельзя?

Комментарии

annal15
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annal15
Анна·Мама сына (2 года)

До этого Спокойно ходили с распечатанным полисом из гос услуг , никто ничего не говорил нам

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

Тоже делала без печати. Забирала лично в Согаз- это обязательно

Нравится Ответить
subbak56
Людмила ·Мама троих детей

Делать через госуслуги нет смысла, он не действителен, всё равно нужно будет ехать в СОГАЗ-Мед, чтобы они вносили в реестр данные. Я делала на Ленина 35

Нравится Ответить
subbak56
Людмила ·Мама троих детей

И кстати, без печатей мне спокойно сделали полюса на всех троих детей.

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·Мама двоих (младенец)

Я сделала через гос услуги электронный. Потом муж поехал туда очно, чтобы внесли в реест. Без печати о гражданстве все сделали

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама двоих (младенец)

@elenka.belozerova По ходу реально кому как повезёт 🤣 кто-то сквозь пальцы. А кто-то как положено 😁

Нравится Ответить
elya_jem
Эльмира·Мама дочки-младенца

@elenka.belozerova, и мне так сказали

Нравится Ответить
hasteha1992
Настик·Мама дочки-младенца

@elenka.belozerova, мне дали без печати,но намекнули что она нужна

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама двоих (младенец)

Полис после свидетельства о рождении и штампе о гражданстве на нем. Муж ездил лично, там правда полиса уже нет как такового, только выписка с номером

Нравится Ответить
yuliyam.
~ Юлия ~·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а по какому адресу обращаться?

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@yuliyam. Волочаевская 133

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить