Доброе утро, девочки, где сделать полис ребенку? Через гос услуги нельзя?
До этого Спокойно ходили с распечатанным полисом из гос услуг , никто ничего не говорил нам
Тоже делала без печати. Забирала лично в Согаз- это обязательно
Делать через госуслуги нет смысла, он не действителен, всё равно нужно будет ехать в СОГАЗ-Мед, чтобы они вносили в реестр данные. Я делала на Ленина 35
И кстати, без печатей мне спокойно сделали полюса на всех троих детей.
Я сделала через гос услуги электронный. Потом муж поехал туда очно, чтобы внесли в реест. Без печати о гражданстве все сделали
@elenka.belozerova По ходу реально кому как повезёт 🤣 кто-то сквозь пальцы. А кто-то как положено 😁
@elenka.belozerova, мне дали без печати,но намекнули что она нужна
Полис после свидетельства о рождении и штампе о гражданстве на нем. Муж ездил лично, там правда полиса уже нет как такового, только выписка с номером