umm.23
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не хочу узнавать пол ребёнка без мужа: эмоции и опыт

До того как муж уедет в командировку очень хотелось узнать кого же мы ждём 🥹

Сейчас абсолютное нежелание именно узнавать без него (особенно когда начал спрашивать каждый второй и говорить кого же хорошо мне будет родить ), буду ждать приезда 🥲может желание вернется , на старших детей узнавали после 3-го скрининга , почти к родам,

(p.s завтра второй скрининг и свекровь просит узнать , хотя несколько раз сказала что не хочу , ни я , ни муж)

И имя договорились не говорить вплоть до рождения , чтоб не вмешивались и я не слышала «ой , мне не нравится» , «что за имя непонятное», «а назовите так , я так люблю это имя» ,или «мне нравится такое то имя назовите так» 😂

Комментарии

miss4666
miss·Мама троих детей

Говори не говори имя, а они скажут все равно как надо назвать😤

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂😂🫶🫶

Нравится Ответить
sayiminka
Say·Мама дочки (1 год)

С именами что за жиза, почему люди думают что им виднее как родителям назвать своего ребенка 😂

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂😂такого момента как «если не назовете я с вами общаться не буду» не было , но все же

Нравится Ответить
sayiminka
Say·Мама дочки (1 год)

@umm.sl, нам с мужем свекровь вообще выдала, называйте как хотите я по своему ее буду называть. Вспоминаю аж зло берет

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sayiminka, 🫢🫢рот есть , слов нет 🥲😂

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот из-за имени , у меня большой страх забеременеть. Вдруг если будет мальчик придется назвать в честь дедушки мужа , т.к двоих назвали как я хотела 😆

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня муж не дает имена своих близких и родственников , больше соглашается с моими вариантами , а я с его вариантами , а те что нам предлагают очень странные для нас 😂

Нравится Ответить
mssslub
Скрыть e‑mail·Мама двоих (младенец)

Как знакомо, весь семейный совет должен вмешаться чтобы решить как назвать ребенка

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mssslub, ага , свекровь 😂

Нравится Ответить
mssslub
Скрыть e‑mail·Мама двоих (младенец)

@umm.sl, интересно, чего они ожидают когда так говорят

Типа невестка скажет: «Ой, тогда назовем так, как вы хотите» ?🤣

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mssslub, 😂😂возможно , но тут даже не я , а их сын не назовет так как хочется кому либо

Нравится Ответить