kuvvip-8cuhra-nIzcis
wlllxx
kuvvip-8cuhra-nIzcis

Мы разводимся: история мамы о предательстве и боли

Девочки, мы разводимся💔

Столько людей меня поддерживали давали советы поэтому я решила вам сообщить .

Я пыталась с ним поговорить он не шел на разговор и после он отправил меня к маме . Неожиданно его мама меня отправляет домой мы тогда были в гостях и его сестра меня отвезла после я узнаю что он вернулся с вахты .

И все таки меня отправили к маме он был здесь три дня мне не писал не звонил . Я очень много думала и посоветовавшись с мамой я приняла решение написать ему что развожусь с ним у меня нет чувств. После он мне сказал чтоб я хорошо подумала потому что после развода мы не сможем быть вместе в общем скинул ответственность на меня но так и не приезжал поговорить .

Я его звала типа давай обсудим он еще меня обвинил в том что я дома плохо убираюсь в общем его отец же ему жаловался то что его отец на до мной издевался он это не учел нечего . Забыл что я ради него столько терпела и в ито не выставил меня такой что я типа дома толком нече не делала и я плохая келин . После я ему сказала ты приедь я тебе покажу записи а я все записывала когда его отец меня ругал там было без причины я все записала я говорю давай типа ты сам послушаешь все и убедишься .

Он даже не приехал только что мне позвонил сказал дааай мирно разойдемся он завтра вернется и чтоб я забрала свои вещи кто то спросит скажем что не сошлись характерами .

Я спросила почему он мне не хотел отвечать злился психованый был но сказал что его душит что он не может нормально с друзьями посидеть ему надо постоянно думать чтоб в 12 придти домой . Типа за два года он натерпелся .

Я ему не запрещала сидеть просто он чуть ли не каждый день сидел с друзьями до 2/3/4 часов ночи . Я постоянно одна в комнате ждала его .

В общем он мне сказал что нет у него ко мне чувства прошла любовь завяли помидоры .

Очень обидно что так безответственно легко отказался мало того что в браке столько творил даже не пытался разобраться из за чего его отец так со мной обращался и в последний момент даже не приехал обсудить просто позвонил и сказал 💔 как с игрушкой со мной поступил взял ответственность женился стало трудно отказался от меня . Я ради него столько терпела его мать мне полностью говорила что одевать и как даже дома меня тоже это душило .

Но вот он так решил

62

Лучший комментарий

milennna
MOYA7YA·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Вам всего 19лет, вы очень молодая, вся жизнь впереди. Возможно хорошо, что пока детей нет. Дай Аллах встретите настоящего мужчину, который будет любить и уважать вас. Дайте себе время.

Нравится Ответить

Комментарии

mmuh
M·Мама троих детей

Поверьте мне, вы будете только рады, что такие люди вовремя ушли из вашей жизни. Вы обязательно будете счастливы!🫂

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ути, божечки, в 12 ночи домой нужно и с друзьями не может свободно посидеть, бедненький. Пздц устроился и вас еще крайний выставляет. Наверное перед женитьбой так стелился, обещал горы, в итоге жопу с пальцем. Берут хрупкий цветок , на корню подрезают и домашнюю вазу пихают, где ты уже как в клетке, а ему хоть бы хны. Почему их жалобы только в одни ворота работают. Почему мы как они не можем шляться до 12 ночи с друзьями, приходить, спрашивать про еду, требовать чистоту дома и тишину. Девочка моя милая, пожалейте себя, у вас вся жизнь впереди. Вы встретите достойного парня в будущем, один человеком жизнь не ограничивает. Вспомните себя. Полюбите себя. Почему ему себя жалко, а вы себя не жалеете?

Нравится Ответить
wlllxx

@ookami, спасибо вам за поддержку ❤️

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wlllxx берегите себя 🫂

Нравится Ответить
wlllxx

@ookami, Незнаю насколько сильна любовь но его руки голос плечи каждая часть тела запах все это в нем стало таким родным будто он это часть меня. И понимать что как все это решится мы даже не увидимся и в итоге он встретит девушку женится на ней меня прям особенно убивает (

Нравится Ответить
sugarmom11
Ais·Мама двоих (младенец)

Лучше сейчас, чем пройдёт жизнь и будете жалеть об этом. Выбирайте себя и будьте счастливы🫂🫂🫂

Вам не нужен мужик, который не может за вас постоят, взять ответственность и защитить.

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мусор сам себя вынес! Благодарите бога за такой опыт, и вперед в светлое будущее

Нравится Ответить
acvamarin0888

Все правильно! Не надо держаться ,за тех ,кому вы не нужны. Это жизнь так коротка чтобы поганить ее недостойными мужиками

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (3 года)

Автор, вот поэтому не нужно никого терпеть, особенно его родню, если они так относились к Вам. Здесь больше ещё ваш муж, хочет развестись -да пожалуйста! Нахер вам муж такой сдался! Который по первой же возможности хочет бежать как крыса! У вас ещё всё будет хорошо 👍🏻

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Просто отпустите его. Чтобы там не было бог избавляет вас от плохих людей и поступков. Просто примите и разводитесь. Все записи ему дайте пусть услышит увидит, даже если он поймет все, не прощайте. Дайте ему правду, откройте глаза и уходите. Пусть все поймет но будет уже поздно.

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы молодая, детей нет. Хорошо что узнали какой он раньше. Все к лучшему 🫂

Нравится Ответить
malika.ima

Вы правильно поступайте, лучше сейчас чем позже

Он просто не повзрослел ещё, не готов к семьей жизни, настоящий взрослый мужчина всё бы сделал ради вас

Мы ровесники так что разводитесь и гуляете пока молодая 🫶🏻🙃

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Тем более вам всего 20🥹 вся жизнь впереди ! Не теряйте свою молодость на таких людей! Очень жаль, что сейчас мужчины такие ебобо стали!!!!🫩

Нравится Ответить
wlllxx

Дааа 🥹 я тоже не идеальной женой была , но до последнего надеялась и прощала . А не ожидала что он откажется от меня так легко🥹💔

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Аллах знает как вам лучше. Детей нет, уходите однозначно. Да будет больно, слезы не привычно итд … с таким отношением дальше только хуже с детьми тем более… кажется мир туман но потом это все забудется!!!

Нравится Ответить
gerachka

Вам и 20 лет нет, ребёнка от этого инфантильного тоже нет. Пусть его родители довоспитывают его и женят повторно, а вы встретите в будущем зрелого мужчину и создадите семью. 🫂

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына (1 год)

Если у вас нет детей, то бегите от него, он вас не любит, любящий человек всегда будет выбирать вас! Планы Всевышнего всегда лучше наших! 🤲🏻

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

Если бы вы родили от него, представьте , это все было бы еще хуже, больше претензий к вам , от него, от его родных. Вы оказывается молодая, ничего не держит, бегите от него сверкая пятками! Спасайте себя. Займитесь собой, любите себя, всю энергию которую вы тратили на них, тратьте на себя. Я уверенна, он еще плакаться будет к вам приезжать, умолять вернуться.

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

@wlllxx, тем более! Он пожалеет, но нужно время. Пожалуйста не унижайтесь, игнорьте его в ответ. Уверяю вас, вы в будущем будете рады, что жизнь избавила его, будете рады, что в этот период вы выбрали себя!

Нравится Ответить
wlllxx

@zizibaby, оказалось он своим родителям про меня такое рассказал , меня грязью облил что я требовала развод или на квартиру и он мне дал развод .

Про свои дела нечего не сказал , я игнорила но он мне прислал смс : Завтра не заберешь вещи я их на улицу вынесу!

Вот так( как будто я ему изменила .

Завтра поеду за вещами мебель диваны в общем это конец . Его маме позвонила сказала как есть так она даже слушать толком и не стала защищала сына.

Я щас так разбита . Боль обида и несправедливость.

Я столько терпела ради него а в итоге он показал что не стоило

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

@wlllxx, если даже их сыновья будут последними тварями, они до последнего будут защищать его 🥲🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

Если мужчина так спокойно отпустил вас и даже не приехал, не пытался решить проблему. То вы все правильно делаете. Конечно будет больно, но время все лечит. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Пройдет время я уверена что вы ни о чем не пожалеете и будете вспоминать этот этап жизни, как страшный сон

Нравится Ответить
wlllxx

Спасибо 🙏 Очень жду то время когда я отпущу его и забуду

Нравится Ответить
o2020a2023
Mom of two🫶·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Берете себя в руки и идете лишь вперед! Такой человек даже отцом быть не достоин! Я уже три года в разводе, и со мной двое детей, и поверьте это было самое лучшее решение в моей жизни

Нравится Ответить
wlllxx

Вы очень сильная, раньше я не понимала какого это но сейчас когда муж так поступил то я понимаю эту боль но не представляю какой сильной надо быль чтобы уйти еще с детьми🥹 ❤️❤️ спасибо за поддержку 🫂

Нравится Ответить
o2020a2023
Mom of two🫶·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@wlllxx, иногда бывает накрывает, тоже хочется быть слабой, уязвимой. Все трудности временны🤲🏻🫶

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (2 года, 4 года)

Незнаю насколько вы в жизни делали правильное решение но мне кажется это самое верное решение, тем более он еще не отошел от родительского контроля походу и не нагулялся ) сколько вам лет не было вы оба значит поторопились а скорее он и не был готов к серьезному шагу 🙃

Жизнь продолжается и на нем и на его семье не заканчивается 🥳 удачи вам малышка 🫂 что бы не случилось вы никак не могли поменять что либо ❤️

Нравится Ответить
wlllxx

Спасииибо большое за поддержку ❤️🫂

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·Мама сына (3 года)

Вы так молоды , чтоб тратить свою жизнь на инфантильного мужичка , займитесь своим ментальным здоров и полюбите себя , к вам потянутся люди , которые будут уважать и дорожить вами 🫂♥️

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

Дорогая моя малышка , почитала ваши посты. Я вам скажу, что все во благо , даже то, что вы не смогли забеременеть . Правда, не стоит рожать для такой семьи и такого мужа, пусть катится.

Вы одна, свободна, в данной ситуации это плюс , можете как хотите жить свою жизнь, учиться, работать, путешествовать. Поверьте, ваш надёжный мужчина где-то есть, с которым у вас точно будут дети и счастливая семья.

Учитывая нездоровую атмосферу, которой вы живёте, то ,что не наступает беременность- это норма, женщина должна жить в ощущении безопасности и стабильности.

Все будет хорошо, радуйтесь, что избавились от такого. Мусор вынес себя сам по сути.

Нравится Ответить
wlllxx

Спасибо за такие слова ❤️

Кстати он же вчера сказал что приедет и чтоб я забирала вещи так вот он не приехал даже не писал что вернулся 😂

Его мама даже не знала , я ей написала а она оказывается и не в курсе но сказали вроде как будут разбираться в чем причина . У меня два выхода или любя его зайти в семью и всё что он про меня говорит что я плохо убираюсь и т,д и терпеть либо же рассказать им что он общается с девушками по бывшей сохнет что презервативы нашла и уйти с высоко поднятой головой .

Но вот пока что не смски от него и от его родственников. Самое худшее чувство это ожидание

Нравится Ответить
mamaloops
·Мама троих детей

@wlllxx определённо уйти с высокоподнятой головой, послушайте опытных женщин. Вернётесь - он будет продолжать пробивать дно.

Убираться дома можно научиться, а вот стать нормальным мужчиной ему явно не под силу.

Нравится Ответить
solomommy
КБК·Мама сына-младенца

Год назад я тоже точно также развелась, прям как будто свою историю прочитала.

Мне сейчас очень даже хорошо, и Шугур что развелась. А то бы терпела и все время просила уделить мне время. Эта боль пройдет, просто пережить надо

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки (3 года)

И за какие почести извините вы так его любите. Помню вы писали что он бывшую любит, ужасно себя ведет, и родители вас тиранят.

Мне кажется это нас кто то тролит. Как такое может быть на самом деле

Нравится Ответить
milennna
MOYA7YA·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mdkp

Капец

Правильно все ✅

Будет хреново , будет плохо , будет вас штормить 🥺🥺🥺

Но , это временно, со временем, пройдет 🥹и вы будете очень очень счастливой 🩵

Нравится Ответить
aidanabolotova595
Mrs Sinarta·Мама сына (1 год)

Вы такая молодая девушка , зачем вам такой безответственный мужчина ? Аллах уберёг вас от него раз сам говорит что хочет развода , главное у вас есть родители есть куда идти . Вы чья то дочь и сестра , вас растили любили и любят покажите все записи сделайте Бет ача(откройте лицо) на свекра откройте занавес вашей жизни пусть ответят за каждую вашу слезу . А у вас все наладится дайте только время себе ) все получится у вас

Нравится Ответить
saeida
🙌❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все к лучшему! Бегите пока не беременны,все лучшее впереди 🫂❤️‍🔥

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Вам всего 19лет, вы очень молодая, вся жизнь впереди. Возможно хорошо, что пока детей нет. Дай Аллах встретите настоящего мужчину, который будет любить и уважать вас. Дайте себе время.

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Прочитала некоторые ваши посты. Сейчас вам больно, но пройдет время и вы будете рады, что развелись с ним.

Нравится Ответить
asya.asya123

Сейчас вам плохо но вскоре станет лучше и тогда спасибо скажете себе. А он абьюзер газлайтер и манипулятор. С ним вы все равно счастлива не будете. Да хоть будете 1000 раз идеальным он все равно будет вас винить. Вы слабый человек потому что любите его! А он этим пользуется

Нравится Ответить
haufi007
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Даже прощение не попросил, ужас что за человек, делайте выводы и живите для себя , не надо себя губить с ним

Нравится Ответить
haufi007
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Даже сейчас так себя ведёт будто не виноват , потерпите этот момент развод и потом вск наладится у вас в жизни, займитесь собой , работа, отвлеките себя чем нибудь. Тогда быстрее придёте в себя , и начнёте любить себя.

Маме скажите может она поедет и разберётся с родителями мужа ,это дело так не надо оставлять на самотёк , вы не одна тоже чья то дочь , вас растили лелеяли не для того , чтобы какой то мужик и его родственники вас обижали

Нравится Ответить
haufi007
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@wlllxx вы ради него столько сделали, а он что для вас сделал за эти годы? Вспомните это , вы его любите а он вас?

У него такая тактика сделать вас виновной , газлайтер , не созрел для семьи и ответственности.

Не жалейте, я думаю вы полсе уже себе спасибо скажете , что во время ушли от такого .

Нравится Ответить
haufi007
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@wlllxx восстановить себя , свою самооценку, вы молодая со временем научитесь себя ценить и любить по настоящему ♥️

Выходить с подругами, устроится на работу или учеба , замуж можно выйти в любом возрасте с детьми и без, это не такая проблема гланвое найти такого человека. И ваш муж не единственный ведь мужчина на земле .

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@wlllxx, не переживайте что вы разведены в 19! Это лучше чем всю жизнь страдать и замученной больной и во взрослом возрасте остаться одной никому не нужной. Лучше сейчас пока вы молодая , у вас есть возможность построить свою жизнь заного🌷

Нравится Ответить