Здравствуйте, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Новороссийске, Краснодаре. У дочери аллергия бывает, переживаю как будем лечить зубы
@l.bk.ag спасибо большое🙏 У нас врач пломбировала зубик, без укола. Просто красное пятнышко большеватое на руке потом появилось, может аллергия, на пломбу. Думаю может есть какие-то анализы выявление такой аллергии или в следующий раз делать пломбы другого производителя, не знаю откуда эта аллергия, но наврятле пищевая, ничего такого не кушали, дала антигистаминное, уже прошло. Думаю как в следующий раз лечить зубы нам
@l.bk.ag мы у нее ещё не были, будем иметь ввиду если в следующий раз нужно будет ставить пломбу. спасибо большое❤️
Нам сказали в лаборатории, что если никогда не вводили обезболивающее не покажет аллергию, даже если она есть, что покажет если хоть один раз вводился препарат. Лечили зуб без обезболивающего, было красное пятнышко, дала антигистаминное перед лечением зиртек. Переживаю теперь как лечить другие зубки когда надо будет. Буду говорить врачу, что была аллергия, может на пломбу если такая бывает
@mome_7, вам неверно сказали в лаборатории.. я сыну сдавала, ничего подобного не было.
@businka_vnutri надо будет проверить. Спасибо большое🙏
Новороссийск
Мозер Мария Андреевна. Анапское шоссе 41 или Бульвар Дмитрия Шостаковича 20
Стоматология Рису
очень хорошая врач, принимает деток и взрослых. знаю, т.к ассистировала ей в четыре руки, одна из лучших врачей