Светлана
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте детского стоматолога в Новороссийске или Краснодаре с учетом ал

Здравствуйте, девочки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Новороссийске, Краснодаре. У дочери аллергия бывает, переживаю как будем лечить зубы

Комментарии

l.bk.ag
elena·Мама дочки (1 год)

Новороссийск

Мозер Мария Андреевна. Анапское шоссе 41 или Бульвар Дмитрия Шостаковича 20

Стоматология Рису

очень хорошая врач, принимает деток и взрослых. знаю, т.к ассистировала ей в четыре руки, одна из лучших врачей

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)

@l.bk.ag спасибо большое🙏 У нас врач пломбировала зубик, без укола. Просто красное пятнышко большеватое на руке потом появилось, может аллергия, на пломбу. Думаю может есть какие-то анализы выявление такой аллергии или в следующий раз делать пломбы другого производителя, не знаю откуда эта аллергия, но наврятле пищевая, ничего такого не кушали, дала антигистаминное, уже прошло. Думаю как в следующий раз лечить зубы нам

Нравится Ответить
l.bk.ag
elena·Мама дочки (1 год)

@mome_7, к Мозер пошли или у другого врача были?

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)

@l.bk.ag мы у нее ещё не были, будем иметь ввиду если в следующий раз нужно будет ставить пломбу. спасибо большое❤️

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Так вы сдайте кровь на аллергию на анестетики.

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)

Нам сказали в лаборатории, что если никогда не вводили обезболивающее не покажет аллергию, даже если она есть, что покажет если хоть один раз вводился препарат. Лечили зуб без обезболивающего, было красное пятнышко, дала антигистаминное перед лечением зиртек. Переживаю теперь как лечить другие зубки когда надо будет. Буду говорить врачу, что была аллергия, может на пломбу если такая бывает

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mome_7, вам неверно сказали в лаборатории.. я сыну сдавала, ничего подобного не было.

Нравится Ответить
mome_7
Светлана·Мама дочки (4 года)

@businka_vnutri надо будет проверить. Спасибо большое🙏

Нравится Ответить