Виктория
vviktoriya.999
Виктория·Мама сына (3 года)

Уколы для похудения при сахарном диабете 1 типа: есть ли опыт?

Здравствуйте, милые дамы , есть ли тут те, кто делал уколы для похудения при сахарном диабете 1 типа?

1

Комментарии

vviktoriya.999
Виктория·Мама сына (3 года)

Да я знаю , что их выписывают диабетикам 2 типа , но мне хочется услышать отзывы делал ли кто нибудь уколы именно с 1 типом диабета , кто на инсулине!!?

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (7 лет)

Эндокринолог их выписывает, или терапевт, по рецепту продают

Нравится Ответить
mambaaaa
Ксения·Мама дочки (4 года)

На сколько я знаю препараты для похудения были созданы изначально для диабета второго типа

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

По моему оземпик и сделан был для этого

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У подруги брат младший с сахарным диабетом, но хз какой тип. В общем ему прям врач прописал уколы, колол оземпик, ахренеть как хорошо похудел. Но всё это под контролем эндокринолога.

Нравится Ответить
vviktoriya.999
Виктория·Мама сына (3 года)

А какой у него возраст !? Интересно на инсулине он или нет.

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vviktoriya.999, нет, не на инсулине. Ему было 17 лет на тот момент

Нравится Ответить