Здравствуйте, милые дамы , есть ли тут те, кто делал уколы для похудения при сахарном диабете 1 типа?
Эндокринолог их выписывает, или терапевт, по рецепту продают
На сколько я знаю препараты для похудения были созданы изначально для диабета второго типа
У подруги брат младший с сахарным диабетом, но хз какой тип. В общем ему прям врач прописал уколы, колол оземпик, ахренеть как хорошо похудел. Но всё это под контролем эндокринолога.
А какой у него возраст !? Интересно на инсулине он или нет.
@vviktoriya.999, нет, не на инсулине. Ему было 17 лет на тот момент
Да я знаю , что их выписывают диабетикам 2 типа , но мне хочется услышать отзывы делал ли кто нибудь уколы именно с 1 типом диабета , кто на инсулине!!?