Девочки, Питер
Есть кто-нибудь кто сдавал на категорию B в Гатчине?
Капееец, чую я придется переучиваться и сдавать в спб 😂😂деньги на ветер блин
@alina.iln14 Нет 3 раза сдавала, это еще и зимой было холод жуткий. Ждали возле здания срой бани и все время на улице 🥶
Спасал только фикс-прайс по близости 😅
Нас жёстко очень валили
И сдавала вождение на ларгусе😂
Совершенно другие габариты
Учишься на одной,сдаешь на отечественной)))
Многие заблуждаются в том,что здесь легче сдавать,но и у нас свои приколы
Узкие перекрестки на которых очень часто просят произвести разворот,новичкам в городе будет очень сложно,это нужно и вождение с инструктором катать в Гатчине,чтобы сдать в Гатчине😄
Думаю так везде,есть свои нюансы)