Алина
alina.iln14
Алина·Мама сына (3 года)

Сдавали на категорию B в Гатчине? Поделитесь опытом

Девочки, Питер

Есть кто-нибудь кто сдавал на категорию B в Гатчине?

Комментарии

agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

Нас жёстко очень валили

И сдавала вождение на ларгусе😂

Совершенно другие габариты

Учишься на одной,сдаешь на отечественной)))

Многие заблуждаются в том,что здесь легче сдавать,но и у нас свои приколы

Узкие перекрестки на которых очень часто просят произвести разворот,новичкам в городе будет очень сложно,это нужно и вождение с инструктором катать в Гатчине,чтобы сдать в Гатчине😄

Думаю так везде,есть свои нюансы)

Нравится Ответить
alina.iln14
Алина·Мама сына (3 года)

Капееец, чую я придется переучиваться и сдавать в спб 😂😂деньги на ветер блин

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (2 года)

Бербек ахахахах

Нравится Ответить
alina.iln14
Алина·Мама сына (3 года)

😂

Нравится Ответить
prettiness

Сдавала, Маленькие улочки гоняют по кругу.

Нравится Ответить
alina.iln14
Алина·Мама сына (3 года)

Получилось с 1 раза вождение сдать?

Нравится Ответить
prettiness

@alina.iln14 Нет 3 раза сдавала, это еще и зимой было холод жуткий. Ждали возле здания срой бани и все время на улице 🥶

Спасал только фикс-прайс по близости 😅

Нравится Ответить
alina.iln14
Алина·Мама сына (3 года)

@prettiness ох, надеюсь я хотя бы со 2😂😂😂😂пока лето

Нравится Ответить