Девочки сос , на моем сроке , чуть потягивает живот сегодня с вечера. Не сильно, лежа даже проходит. Сейчас пошла в туалет, выделения чуть чуть прям розоватые, к врачу завтра. Что то страшно 😵💫
Ох как уснуть то теперь , у меня еще многоводие 🤦🏻♀️ на ктг была сегодня все хорошо. На узи две недели назад шейка была 37 мм.
@nastasya_medvedeva_2025, не накручивайте себя, все будет хорошо)
@kristyyyy, спасибо вам большое ❤️
Это может быть как норма, так и нет
Может пробка чуть отходит, поэтому мажет розовым. Завтра обязательно скажите врачу, возможно на сохранение положат