Крик души!
Это издевательство(
Неделю не было горячей воды, и вот сегодня к вечеру дали, я счастливая решила как только уложу дочь спать, набрать себе ванну с пенкой и как кайфануть 😍
И что вы думаете? Уложила, иду набирать воду иииии….
Воды нет вообще 🤯
Да бл*ть!
Да, это целая проблема нашего города. У нас не было горячей, включили, но из крана горячей течёт холодная, сегодня отключали и её.
Да, левый берег (от дк кирова до димитрова) отключили на неопределённый срок, сегодня с 18ч примерно информация во всех чатах
@air_angelvrn отключили тоже некоторые дома. На улице нижняя 73 нет воды
@air_angelvrn, а, все, спасибо)) мои адрес не в списке😀
У нас больше месяца из-за обстрелов не было воды и отопление ( -25 с перебоями ежедневно), а сейчас опять на 2 недели …