Лена
shatkova
Лена·Мама дочки (1 год)

Крик души: неделя без горячей воды и снова отключили

Крик души!

Это издевательство(

Неделю не было горячей воды, и вот сегодня к вечеру дали, я счастливая решила как только уложу дочь спать, набрать себе ванну с пенкой и как кайфануть 😍

И что вы думаете? Уложила, иду набирать воду иииии….

Воды нет вообще 🤯

Да бл*ть!

1

Комментарии

juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас больше месяца из-за обстрелов не было воды и отопление ( -25 с перебоями ежедневно), а сейчас опять на 2 недели …

Нравится Ответить
shatkova
Лена·Мама дочки (1 год)

Какой ужас (

Держитесь 🫶🏻

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

Велком в частный сектор

Нравится Ответить
nnatali.

Тоже на левом берегу, после 21 ч была, сейчас уже нет

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (9 лет)

Да, это целая проблема нашего города. У нас не было горячей, включили, но из крана горячей течёт холодная, сегодня отключали и её.

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Да, левый берег (от дк кирова до димитрова) отключили на неопределённый срок, сегодня с 18ч примерно информация во всех чатах

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@air_angelvrn, Аа поняла

Нравится Ответить
love.manannikova09
Любовь·Мама четверых детей

@air_angelvrn отключили тоже некоторые дома. На улице нижняя 73 нет воды

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@air_angelvrn, а, все, спасибо)) мои адрес не в списке😀

Нравится Ответить