

Девочки, развивающий коврик. С пианино или нет? Думаю между первым и вторым. На одном пианино, на другом больше дуг.
с пианино был, ножками дрыгал и играл так
Я бы второй вариант выбрала. Там сеточка-ограничитель и места больше. А пианино нафиг не нужно. Можно, если уж прямо надо послушать, какую-то музыкальную игрушку положить
И тот и другой были, оба занятны для ребенка