Наталья
nata_melnikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Развивающий коврик с пианино или без: что выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, развивающий коврик. С пианино или нет? Думаю между первым и вторым. На одном пианино, на другом больше дуг.

Комментарии

chekanova.95
Виктория ·Мама дочки (2 года)

И тот и другой были, оба занятны для ребенка

Нравится Ответить
natali_raf_mari
Натали·Мама двоих (младенец)

Сегодня заказала с пианино

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

с пианино был, ножками дрыгал и играл так

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С пианино был, нам очень нравился

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ребёнок ножками пианино нажимал 😊

Нравится Ответить
mendelin
Elena·Мама сына (3 года)

Я бы второй вариант выбрала. Там сеточка-ограничитель и места больше. А пианино нафиг не нужно. Можно, если уж прямо надо послушать, какую-то музыкальную игрушку положить

Нравится Ответить