

25 недель
Пока полёт нормальный.
Единственное начало падать давление, бывает ниже 80, прям плохо себя чувствую, а пульс наоборот вверх летит. Врач сказала начать бассейн, массаж верхнеплечевого пояса и прописала препараты, но их думаю пока не буду, постараюсь без.
Сахар вообще отлично, прям в норме, правда кровь так и не брали больше (только при постановке на учёт и всё), контролирую сама, глюкометром. Инсулин так же 6 единиц на ночь, Левемир.
С 20 недель 1 кг набрала (65 сейчас), осталось 5 кг, больше нельзя😅
Иногда стало защемлять седалищный нерв, приходится чаще отдыхать. И судороги ног стали посещать.
Спать хочется всё больше, лежать и ничего не делать, но дела никто не отменял))
Изжога посещает, но не сильно.
В начале написала что полёт нормальный и накатала полотно болячек😅 ну норм)))
Сумку в роддом почти собрала, одежда мелкая почти вся готова, остались пелёнки и мелочи))
Коляска есть, кроватка есть… короче сборы полным ходом. Хотя сама толком ничего не покупала, что осталось, что добрые люди накупили😂 я прям ленивая в этот раз, ничего выбирать и покупать не хочу🫠
Зефирчик мой сладкий толкается во всю, иногда прям не приятно. Перепихивается с братьями😁 если я ручку кладу - отвечает)) когда младший руку кладёт успокаивается сразу, малой долго ходил расстроенный что все пиночки попробовали, а он нет😄
Бодрствование у сыночка получается больше всего под вечер и ночью, посмотрим как после родов будет))
Ещё странно что живот меньше стал будто. Но узи норм🤷🏻♀️ видно потому что в головное положение лёг🤔
У меня от добеременного было минус -5, сейчас -4 уже))
Я не знаю откуда его верно считать. Забеременела с весом 69, но это я наела в новогодние праздники и потом быстро скинула на диете. На учёт в 9 недель был уже 66.
В 20 недель 64
Т.е пока ещё в минусе.
В 25 - 65кг
Еще не набирала