Ксения
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У детей болит живот и тошнит: что делать маме?

Ночь со всем не добрая

У старшей низ живота заболел,подташнивало,в туалет сходила,тут же младшая просыпается но у нее над пупком болит и тоже подташнивает,температры нет,старшая в позе креветке вроде уснула говлрит когда переворачиваешься сильней начинает болеть и сейчас лежит слышно как в кишках звуки какие то,младшая тоже легла

Это капец какой-то

Комментарии

assimida
·Мама сына (2 года)

У меня в районе него и болело при аппендицит. Но это дети, всякое быть может

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Ой, я бы с такими симптомами в больницу скаталась. Вообще боюсь болей в животе у детей

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

На красный проспект 3 едьте, исключите аппендицит. Если не он, то очень похоже на воспаление лимфоузлов кишечника, мезоденит, у старшей тоже был. Тот ещё ад, рвало, болел безумно живот, жидкий стул, ничего не ела, не пила.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На аппендицит похожа

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У старшей надо исключить аппендицит

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

Ротовирус?

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да не похоже вроде,при ротовирусе у них обычно температура и рвет а тут нет

Нравится Ответить
kristyyyy
Кристина·Мама сына (7 лет)

@kkurilina6, понаблюдайте) у нас был когда, температура день на 3-4 только поднялась, а до этого все симптомы были

Возможно энтеровирус, там чуть проще все и какого-то из симптома может и не быть

Нравится Ответить