Ночь со всем не добрая
У старшей низ живота заболел,подташнивало,в туалет сходила,тут же младшая просыпается но у нее над пупком болит и тоже подташнивает,температры нет,старшая в позе креветке вроде уснула говлрит когда переворачиваешься сильней начинает болеть и сейчас лежит слышно как в кишках звуки какие то,младшая тоже легла
Это капец какой-то
Ой, я бы с такими симптомами в больницу скаталась. Вообще боюсь болей в животе у детей
На красный проспект 3 едьте, исключите аппендицит. Если не он, то очень похоже на воспаление лимфоузлов кишечника, мезоденит, у старшей тоже был. Тот ещё ад, рвало, болел безумно живот, жидкий стул, ничего не ела, не пила.
Да не похоже вроде,при ротовирусе у них обычно температура и рвет а тут нет
@kkurilina6, понаблюдайте) у нас был когда, температура день на 3-4 только поднялась, а до этого все симптомы были
Возможно энтеровирус, там чуть проще все и какого-то из симптома может и не быть
У меня в районе него и болело при аппендицит. Но это дети, всякое быть может