Девочки на сроке 30+ ультразвуковую чистку Зубов можно делать ?
Помню писали что кто то делал , в поликлинике стоматолог сказала нет
@svinka229, гигиену и так и так делают, я так поняла , ещё там полируют кажды зуб. Там же и воздухом и потоком воды под напором или как там, я делала очень прям давно. Это я к тому написала, что по омс на отвали все делают, даже при том, что пломба платная у меня была , все равно испугалась трогать беременную
@svinka229, я позвонила в поликлинику, спросила платно можно ли сделать гигиену с ультразвуком у платного специалиста, ответили что да конечно можно. Один зуб 351 руб сказали 🫣
Вы ходили по омс? Мне сказали ищите платно гигиеническую чистку , у парадантолога вроде как, если правильно поняла . Бюджетники не все хотят возиться, с беременными, мне в итоге не все вылечили( за пломбу одну оплатила 3300), хотя она сама сказала что все пока остальное после родов, и якобы темные пятна на зубах это налет и там скорее всего нет кариеса, что странно, стоматолог из женской в афиге была, говорит там 100% кариес, но так и оставили на после родов