Мария
maasik_newborn
Мария·Мама сына (3 года)

Атопический дерматит на руках от стресса: как побороть?

Девочки, может кто-то еще страдает атопическим дерматитом на руках от стресса?

И вообще может кто поборол эту напасть?

Порекомендуйте взрослого дерматолога, кроме Феликса из окдц

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дерматолог Захаревич Олеся Олеговна, думаю, она поможет разобраться

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама троих детей

La Roche-Posay Lipikar AP+M Липидовосполняющий увлажняющий бальзам для лица и тела тройного действия для детей и взрослых, с ниацинамидом, маслом карите (ши), 75 мл

ссылка

У меня нейродермит на руках от стресса проявляется. Скорее всего у Вас тоже он, это форма атопии. Пользуюсь таким бальзамом. И еще хорошо помогает крем - парафин на ночь. Брала разные, от Аравии например.

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·Мама сына (3 года)

А к врачу пробовали с этим? Можно как-то избавиться или всегда мазать? Я уже 4 год страдаю этим 🤪

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я, но у меня на ногах. Всё пробовала уже. Сейчас вроде помогает дочкин крем от атопии, прям меньше стало

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·Мама сына (3 года)

А что за крем?)

Нравится Ответить
nastena.mom
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить