Девочки, может кто-то еще страдает атопическим дерматитом на руках от стресса?
И вообще может кто поборол эту напасть?
Порекомендуйте взрослого дерматолога, кроме Феликса из окдц
La Roche-Posay Lipikar AP+M Липидовосполняющий увлажняющий бальзам для лица и тела тройного действия для детей и взрослых, с ниацинамидом, маслом карите (ши), 75 мл
ссылка
У меня нейродермит на руках от стресса проявляется. Скорее всего у Вас тоже он, это форма атопии. Пользуюсь таким бальзамом. И еще хорошо помогает крем - парафин на ночь. Брала разные, от Аравии например.
А к врачу пробовали с этим? Можно как-то избавиться или всегда мазать? Я уже 4 год страдаю этим 🤪
Я, но у меня на ногах. Всё пробовала уже. Сейчас вроде помогает дочкин крем от атопии, прям меньше стало
Дерматолог Захаревич Олеся Олеговна, думаю, она поможет разобраться