Айша🌿
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие шляпки у ваших девочек? Советы мам

post image

Какие у ваших девочек шляпки?

4

Комментарии

avadalla
Россия 💗 Египет ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
detskii_massaj_kaspisk

Советую брать панаму ,он один из лучших головных уборов,в отличие от кепок он обеспечивает защиту от солнца на 360 градусов 🌸

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Панам у нас куча😅 хочется к некоторым образам и шляпку

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соломенная есть и эта

Панама детская Luminique

ссылка

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Какая прелесть! Чудесный образ 🔥

Нравится Ответить
zaira.97
zaira·Мама троих детей

Панамки: тонкий джинс, соломенная, муслиновая

Кепки неудобные, но носят иногда

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот кепки моя любит, у нас шляпка соломенная потерялась

Такая красивая была

Теперь думаю чем заменить

Нравится Ответить
_mehripafi___000
Radfil·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

где брали

Нравится Ответить
_mehripafi___000
Radfil·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sss.amina рядом в магазине брала , у них по одной штуке было к сожалению 🥲

Нравится Ответить
didi2021
@di21·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить