Azya
azya16
Azya

Зеленые выделения после родов и эпизиотомии: что делать?

Девочки помогите, были роды , швы от эпизио с наружи и внутри, сейчас на прокладке заметила светло зеленые выделения, что делать? После родовые пока не закончились

Комментарии

amiamiu
Amina·Мама дочки (7 лет)

Обрабатывайте левомеколем

Нравится Ответить
amiamiu
Amina·Мама дочки (7 лет)

Сдайте мазок на всякий случай

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

В первую очередь понюхайте, если вас запах настораживает то сдайте мазок и на осмотр. Обработай хорошо хлоргесидином внутри и снаружи, пощупайте аккуратно, отек если или нет. Или через зеркало посмотрите

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

тоже были швы, но таких выделений не было🥲

может вас с гинекологом списаться ?

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лохии кажется такого цвета бывают

Нравится Ответить