Девочки помогите, были роды , швы от эпизио с наружи и внутри, сейчас на прокладке заметила светло зеленые выделения, что делать? После родовые пока не закончились
В первую очередь понюхайте, если вас запах настораживает то сдайте мазок и на осмотр. Обработай хорошо хлоргесидином внутри и снаружи, пощупайте аккуратно, отек если или нет. Или через зеркало посмотрите
тоже были швы, но таких выделений не было🥲
может вас с гинекологом списаться ?
Обрабатывайте левомеколем