Cactus
cactus17
Cactus·Мама сына (8 лет)

Как поддержать кожу лица при похудении? Советы мам

Девочки, вопрос. Я сейчас худею с большого веса, скинула уже 20 кг, и вот знаете о чем задумалась, как поддержать кожу лица?? Вижу начинает немного опускаться вниз, а скидывать еще много, конечно скину или нет не знаю, но останавливаться не планирую. Что делать с лицом? Какие крема? Массаж? Продцедуры какие то? Конечно не факт что сильно опадет, но предостеречь себя насколько это возможно хочется. Посоветуйте 🙏

3

Комментарии

maniamania

Массаж с такой сывороткой ссылка

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Массаж лица реально работает. Курсами, постоянно.

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я тоже похудела на 20кг и опустилось лицо, делать массажи лица надо.

Сейчас снова все набрала 😅 и лицо ок

Нравится Ответить
cactus17
Cactus·Мама сына (8 лет)

😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Параллельно с тем как я худела, я работала с косметологом. Мы делали rf лифтинг и кожа хорошо подтянулась на лице

Нравится Ответить
babaika09
Babaika09·Мама сына (3 года)

Попробуйте упражнения с фейсфитнес

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

У меня обвисло сильно лицо

Хочу поставить нити… 🫠

Но колола липолитики

-18 кг пока…

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Я худела на 30кг, ничего не обвисло, единственное подкожный жир ушел и стало видно на лбу морщины. Эту проблему ботокс решает)))

Нравится Ответить
cactus17
Cactus·Мама сына (8 лет)

Отлично 👍 надеюсь на такой же результат. Как долго скидывали 30 кг?

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

@cactus17 два года

Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама троих детей

У меня девочка знакомая толи на 70, толи на 80 кг похудела, у нее руки, лицо вообще хорошо подтянулись, не провисает кожа. Она поет оды коллагену

Ну а по своему опыту скажу, что должно быть белка достаточно в рационе, тогда кожа будет менее обвисшей.

Нравится Ответить
cactus17
Cactus·Мама сына (8 лет)

Да, белок стараюсь добирать

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть хорошая знакомая , она с большого веса похудела намного, и знаете лицо сильно к сожалению постарело, лет на 10. Я сейчас тоже в процессе похудения и тоже этого боюсь, но у нее прям сильно заметно обвисшая кожа, морщины прям появились.

Массаж это прям обязательно маст хэв, я сейчас ещё очки микротоковые купила , но думаю что нужно ещё маску с микротоками на все лицо. Крема тоже полный уход, лифтинговые маски, ретинол на ночь, утром спф обязательно на постоянной основе, плюс увлажнение

Нравится Ответить
cactus17
Cactus·Мама сына (8 лет)

Да, у меня тоже морщины стали виднее, но сама я адекватно не могу оценить масштабы бедствия😀 тк вижу себя ежедневно. Буду пробовать все

Нравится Ответить