Девочки, вопрос. Я сейчас худею с большого веса, скинула уже 20 кг, и вот знаете о чем задумалась, как поддержать кожу лица?? Вижу начинает немного опускаться вниз, а скидывать еще много, конечно скину или нет не знаю, но останавливаться не планирую. Что делать с лицом? Какие крема? Массаж? Продцедуры какие то? Конечно не факт что сильно опадет, но предостеречь себя насколько это возможно хочется. Посоветуйте 🙏
Массаж лица реально работает. Курсами, постоянно.
Я тоже похудела на 20кг и опустилось лицо, делать массажи лица надо.
Сейчас снова все набрала 😅 и лицо ок
Параллельно с тем как я худела, я работала с косметологом. Мы делали rf лифтинг и кожа хорошо подтянулась на лице
У меня обвисло сильно лицо
Хочу поставить нити… 🫠
Но колола липолитики
-18 кг пока…
Отлично 👍 надеюсь на такой же результат. Как долго скидывали 30 кг?
У меня девочка знакомая толи на 70, толи на 80 кг похудела, у нее руки, лицо вообще хорошо подтянулись, не провисает кожа. Она поет оды коллагену
Ну а по своему опыту скажу, что должно быть белка достаточно в рационе, тогда кожа будет менее обвисшей.
Есть хорошая знакомая , она с большого веса похудела намного, и знаете лицо сильно к сожалению постарело, лет на 10. Я сейчас тоже в процессе похудения и тоже этого боюсь, но у нее прям сильно заметно обвисшая кожа, морщины прям появились.
Массаж это прям обязательно маст хэв, я сейчас ещё очки микротоковые купила , но думаю что нужно ещё маску с микротоками на все лицо. Крема тоже полный уход, лифтинговые маски, ретинол на ночь, утром спф обязательно на постоянной основе, плюс увлажнение
Да, у меня тоже морщины стали виднее, но сама я адекватно не могу оценить масштабы бедствия😀 тк вижу себя ежедневно. Буду пробовать все
Массаж с такой сывороткой ссылка