Девочки помогите , дали направление на перинатальный центр на первый скрининг, сказали позвонить записаться, посоветуйте врача ? Или там без выбора?
У меня вчера был там первый скрининг. Сама очень удивилась что без выбора врача, думала такого не бывает. Мне попалась Палатова в 4кабинете, очень понравилась. Как получили направление сразу звоните записывайтесь. У меня было узи в 12 недель, 3 дня.
@sviridova0319, пусть у вас все будет хорошо ❤️
Пусть у всех все будет хорошо 🌹
По омс без выбора
Звоните сразу и вас запишут ровно на 12 недель
Я попала на 1 скрининг по направлению, специалиста не выбирала. Мой приём был вовремя, специалист меня смотрела более 45 минут, напугала меня, начала звать других специалистов. Несколько были заняты, пришёл Солонченко А.С. (Мне его рекомендовали, но он только платно, как я поняла). Всё посмотрел, успокоил, дал рекомендации по узи и с тех пор я у него наблюдаюсь (платно). Шейку хожу проверяю и уже 2 скрининг прошли. Скоро узи сердца малыша.