through
hjkihv
through

Первый скрининг в перинатальном центре: как выбрать врача?

Девочки помогите , дали направление на перинатальный центр на первый скрининг, сказали позвонить записаться, посоветуйте врача ? Или там без выбора?

1

Комментарии

erachina888

Я попала на 1 скрининг по направлению, специалиста не выбирала. Мой приём был вовремя, специалист меня смотрела более 45 минут, напугала меня, начала звать других специалистов. Несколько были заняты, пришёл Солонченко А.С. (Мне его рекомендовали, но он только платно, как я поняла). Всё посмотрел, успокоил, дал рекомендации по узи и с тех пор я у него наблюдаюсь (платно). Шейку хожу проверяю и уже 2 скрининг прошли. Скоро узи сердца малыша.

Нравится Ответить
sviridova0319

У меня вчера был там первый скрининг. Сама очень удивилась что без выбора врача, думала такого не бывает. Мне попалась Палатова в 4кабинете, очень понравилась. Как получили направление сразу звоните записывайтесь. У меня было узи в 12 недель, 3 дня.

Нравится Ответить
hjkihv

@sviridova0319, пусть у вас все будет хорошо ❤️

Пусть у всех все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
hjkihv

@sviridova0319,ого спасибо

Нравится Ответить
sviridova0319

@hjkihv, 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Без выбора

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

По омс без выбора

Звоните сразу и вас запишут ровно на 12 недель

Нравится Ответить
an.love.mari

Без выбора,звоните завтра,там запись сильно заранее

Нравится Ответить
hjkihv

Спасибо что предупредили 🌹 тоже хотела спросить

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Если по направлению, то без выбора.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Вообще без выбора

Нравится Ответить