Александра 🫶🏻
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Ребенок заснул, но мопедист разбудил: доброе утро

День не день🤣 в прошлом посту жаловалась что не могу уложить ребенка и вот он заснул!

Но тут же проехал пердящий мопедист и все… доброе утро 🥲🥲

1

Лучший комментарий

ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

Включаю практически с рождения колыбельная поет Юлия Чернышева баю баюшки баю . Там музыки нет, только слова поет девушка

Нравится Ответить

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой я тоже колыбельные включаю на рутубе, правда без слов. Фортепиано звучит🤣

Нравится Ответить
maryssiaa
Марина·Мама сына (3 года)

Я чередовала белый шум и шум дождя

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Для таких пердунов есть отдельный котел в аду 😑

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Да да да!!!

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама троих детей

Однозначно 😅🤣

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

Включаю практически с рождения колыбельная поет Юлия Чернышева баю баюшки баю . Там музыки нет, только слова поет девушка

Нравится Ответить
kotofeych13
Екатерина·Мама сына-младенца

Я сама не могу под лишние звуки спать, тем более телек или музыка, как будто мозг не отдыхает. Ребенка тоже в тишине кладу, стараюсь не шуметь особо, потому что и сама бы не хотела, чтоб в мой сон смотрели сериалы или устраивали танцы 😂

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

У нас как то сразу получилось под звуки его укладывать, мы сами с мужем такие что заснем при любых обстоятельствах 🤣 но сегодня малой особо буйный и не говорит что ему надо

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Белый шум был 6 месяцев точно

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Даже если не пердун, может приехать глухой любитель музона и чаще на корыте такие🙄, а или дорожники нашли вчера время на ремонт дороги в 12 ночи шумели👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Мы еще на Тургенева живем, тут вообще жесть 🫠 ездят будто одни в домах никто не живет

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@pilipenko.yevgenevna у нас к/б под нами прям, всех этих прям магнитом😖

Нравится Ответить
aleshkaaleshka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 21 год)

@pilipenko.yevgenevna Ой как я вас понимаю у меня окна на Тургенева тоже и как тепло так начинают ездить до 1 ночи пердуны

Нравится Ответить
tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Очень рекомендую белый шум отдельно прям приобрести.

Примерно с месяца и по сей день прекрасно спим под него и дневные сны и ночные.

А то старший ребёнок во сне периодически бормочет, муж храпит, да и я нет-нет, да и да 😅 Белый шум очень спасает.

Я сначала сомневалась, потом попробовала на телефоне включить, поняла, что это спасение и купила отдельную колоночку-белый шум.

Нравится Ответить
tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@pilipenko.yevgenevna он не для укладывания, а для того чтобы сгладить резкие шумы, типа пердящих мопедистов)) но сейчас кстати это уже у нас и ассоциация на сон)

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@tanyaseliverstova, а ого, я не знала что он заглушает

Спасибо

Нравится Ответить
atana_potinija
Виктория·Мама сына-младенца

@pilipenko.yevgenevna, нам вытяжка помогала очень

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна с комментарием Выши .. я музыку включала детскую .. дочь до сих пор ток с ней засыпает

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

За 1,5 месяца ни разу в тишине не засыпал, всегда либо музыка, либо сериалы либо разговоры

В сегодня прям чутко спит и не может уснуть, не знаю с чем связано 🫠

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pilipenko.yevgenevna, может живот начал беспокоить

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Эт ж малыыыыш. Его уложить легче всего . Не приучайте к тишине, наоборот делайте всё как обычно, телек, музыка , разговоры...пока он кроха из него лепить и лепить. Можно белый шум использовать. И тогда никаких проблем со сном у вас не будет.

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@pilipenko.yevgenevna не вызывает, просто ощущение чего то не то. У нас больше года каждый день играл белый шум, потом Алиса сгорела одним днём, и дома как будто гробовая тишина была😂 на сон это никак не влияет.

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

@pilipenko.yevgenevna а так, у всех бывают плохие дни, может чёт беспокоит, может жарко , ну или миллион причин) ток перетерпеть)

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@marietka001, да 100%, просто непонятно что хочет 🥲

Нравится Ответить