День не день🤣 в прошлом посту жаловалась что не могу уложить ребенка и вот он заснул!
Но тут же проехал пердящий мопедист и все… доброе утро 🥲🥲
Ой я тоже колыбельные включаю на рутубе, правда без слов. Фортепиано звучит🤣
Включаю практически с рождения колыбельная поет Юлия Чернышева баю баюшки баю . Там музыки нет, только слова поет девушка
Я сама не могу под лишние звуки спать, тем более телек или музыка, как будто мозг не отдыхает. Ребенка тоже в тишине кладу, стараюсь не шуметь особо, потому что и сама бы не хотела, чтоб в мой сон смотрели сериалы или устраивали танцы 😂
У нас как то сразу получилось под звуки его укладывать, мы сами с мужем такие что заснем при любых обстоятельствах 🤣 но сегодня малой особо буйный и не говорит что ему надо
Даже если не пердун, может приехать глухой любитель музона и чаще на корыте такие🙄, а или дорожники нашли вчера время на ремонт дороги в 12 ночи шумели👏🏻👏🏻👏🏻
Мы еще на Тургенева живем, тут вообще жесть 🫠 ездят будто одни в домах никто не живет
@pilipenko.yevgenevna у нас к/б под нами прям, всех этих прям магнитом😖
@pilipenko.yevgenevna Ой как я вас понимаю у меня окна на Тургенева тоже и как тепло так начинают ездить до 1 ночи пердуны
Очень рекомендую белый шум отдельно прям приобрести.
Примерно с месяца и по сей день прекрасно спим под него и дневные сны и ночные.
А то старший ребёнок во сне периодически бормочет, муж храпит, да и я нет-нет, да и да 😅 Белый шум очень спасает.
Я сначала сомневалась, потом попробовала на телефоне включить, поняла, что это спасение и купила отдельную колоночку-белый шум.
@pilipenko.yevgenevna он не для укладывания, а для того чтобы сгладить резкие шумы, типа пердящих мопедистов)) но сейчас кстати это уже у нас и ассоциация на сон)
@tanyaseliverstova, а ого, я не знала что он заглушает
Спасибо
Согласна с комментарием Выши .. я музыку включала детскую .. дочь до сих пор ток с ней засыпает
За 1,5 месяца ни разу в тишине не засыпал, всегда либо музыка, либо сериалы либо разговоры
В сегодня прям чутко спит и не может уснуть, не знаю с чем связано 🫠
@pilipenko.yevgenevna, может живот начал беспокоить
Эт ж малыыыыш. Его уложить легче всего . Не приучайте к тишине, наоборот делайте всё как обычно, телек, музыка , разговоры...пока он кроха из него лепить и лепить. Можно белый шум использовать. И тогда никаких проблем со сном у вас не будет.
@pilipenko.yevgenevna не вызывает, просто ощущение чего то не то. У нас больше года каждый день играл белый шум, потом Алиса сгорела одним днём, и дома как будто гробовая тишина была😂 на сон это никак не влияет.
@pilipenko.yevgenevna а так, у всех бывают плохие дни, может чёт беспокоит, может жарко , ну или миллион причин) ток перетерпеть)
@marietka001, да 100%, просто непонятно что хочет 🥲
Включаю практически с рождения колыбельная поет Юлия Чернышева баю баюшки баю . Там музыки нет, только слова поет девушка