💜💜💜
saaansss
💜💜💜·Мама сына (4 года)

Стоимость коронки на жевательные зубы в Ростове: советы мам

Девочки, какая стоимость коронки на жевательных зубах взрослому? Какую лучше ставить? Какой у нас в Ростове толковый врач?

1

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Циркониевые буду ставить(на уже установленные импланты),стоимость 1ед примерно 28тыс

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

У меня близкая подруга стоматолог,отправила коронку ставить вот к нему.16 т какая то там супер пупер.Я ей очень доверяю,тут можно не сомневаться даже. +7 (928) 956-56-46 Карен

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

В астродент в 2024 г ставила за 40

Нравится Ответить
saaansss
💜💜💜·Мама сына (4 года)

@pionchik55, увидела его, спасибо большое

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

@saaansss пожалуйста. Да, многие тут пишут, что дорого. Согласна. Но зуб, как свой. Сделали быстро, хотя изначально сроки были чуть больше. Я довольна

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

@saaansss а что касается врача. То тоже классный. Конечно, они делают осмотр, и "советуют" ещё кучу всего переделать. Но это их работа. Я шла только за одной коронкой , и меня не удалось уговорить на большее🤭

Нравится Ответить
annachal
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Металокерамика, 10000, на Магнитогорской клиника Мастер. Вторую поставила месяц назад, первая лет 6 стоит уже.

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына (2 года)

Ставила на советской металлокерамику. Год назад стоила 7тр.

Но я свои ставила лет 5-6 назад, стоят до сих пор. Год назад слетели, мне их на место установили.

Нравится Ответить
v.angelinka2131
Ангелина·Мама сына-младенца

Илья Михайлович Бессарабов❤️

+7 (960) 321-30-05

Очень аккуратно все и не больно, работала с ним🥹

Давно не была, но думаю ничего не изменилось 🌸

Коронку ставила за 10к

Нравится Ответить