Девочки, какая стоимость коронки на жевательных зубах взрослому? Какую лучше ставить? Какой у нас в Ростове толковый врач?
У меня близкая подруга стоматолог,отправила коронку ставить вот к нему.16 т какая то там супер пупер.Я ей очень доверяю,тут можно не сомневаться даже. +7 (928) 956-56-46 Карен
@saaansss пожалуйста. Да, многие тут пишут, что дорого. Согласна. Но зуб, как свой. Сделали быстро, хотя изначально сроки были чуть больше. Я довольна
@saaansss а что касается врача. То тоже классный. Конечно, они делают осмотр, и "советуют" ещё кучу всего переделать. Но это их работа. Я шла только за одной коронкой , и меня не удалось уговорить на большее🤭
Металокерамика, 10000, на Магнитогорской клиника Мастер. Вторую поставила месяц назад, первая лет 6 стоит уже.
Ставила на советской металлокерамику. Год назад стоила 7тр.
Но я свои ставила лет 5-6 назад, стоят до сих пор. Год назад слетели, мне их на место установили.
Илья Михайлович Бессарабов❤️
+7 (960) 321-30-05
Очень аккуратно все и не больно, работала с ним🥹
Давно не была, но думаю ничего не изменилось 🌸
Коронку ставила за 10к
Циркониевые буду ставить(на уже установленные импланты),стоимость 1ед примерно 28тыс