post image

😋

6

Комментарии

karina.90

Вкусно 😋

Нравится Ответить
shi.khaeva
aliya.al.medina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эту историю с сыром делает моя сестра и оч любит

Мне вообще не зашло

Нравится Ответить
karina.90

И туда можно макать чипсы и сухарики тоже очень вкусно

Нравится Ответить
shi.khaeva
aliya.al.medina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karina.90, да да вот точно так она и делает😂😂😂

Нравится Ответить
shi.khaeva
aliya.al.medina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karina.90, она на чипсинку ставит этот сыр и все в рот😂😂

Нравится Ответить
capybaraa

А что за пиво?

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

@karina.90, нет же, 4.5% алкоголя

Нравится Ответить
karina.90

@nadiumms, 😂это я щас заметила сестра сказала безалкогольное а щас дало чуть в голову 😂девочки не покупайте

Нравится Ответить
lm00
Ленара·Мама двоих (2 года, 4 года)

@karina.90, даже квас нельзя если процент превышает 1,5 % 🥲🥲

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Я щас уложила уже сына и бегу выдавливать лимон 🤣

Нравится Ответить
karina.90

Очень вкусно с лимоном и перец😂

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina.90

@ummsaadu, приятного отдыха 😂у меня уже голова кружится

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Благодаря вам мой муж сейчас отправится в магазин 😂😂

Нравится Ответить
karina.90

😂оо хорошо же 😂мой муж узнал бы что я щас делаю выстигнул бы

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

@karina.90, ну пиво мне конечно не купят🤣

Но все таки

Нравится Ответить
merkulovaekatertry

самая лучшая закуска к пивасику 😉💙

Нравится Ответить
karina.90

😂ага

Нравится Ответить
merkulovaekatertry

@karina.90 😅 особенно вечером после работы

Нравится Ответить