Анастасия
nova_00
Анастасия·Мама дочки-младенца

Родила! Девушки, мы героини!

Родила 😭

Девушки мы героини!!!

17

Комментарии

annacherry1

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу🫶🌸

Нравится Ответить
arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Ура!! Человек родился!🥳

Поздравляю!🙏🏼♥️

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скорейшего восстановления!!! Чихните и на меня пожалуйста 🙏 😍

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
storm821

Опишите боль, каково это вообще? Терпимо?😀

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
vinoigristoe

Представьте. Вам в попу запихнули закрытый зонт. А он внутри открылся и из вас его хотят вытащить, точнее даже вытащили.

Нравится Ответить
nova_00
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня был окситоцин, предполагаю без него менее болезненно. Ощущение сначала будто ударилась об перелу , а потом начинает ломать поясницу очень сильно. Сами роды не прям супер больно, похоже на расхождение костей когда голова лезет. Боль конечно ужасная, я иногда в бреду была. Но надо реально дышать , я мало сначала дышала , а потом как в транс вошла и было более менее терпимо. Сначала кричала мужу что я тут последний раз и остальных детей из детдома возьмем😂 а когда родила сказала что пойду за вторым 😅😅😅

Нравится Ответить
nova_00
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nova_00, эпидуралки у меня не было

Нравится Ответить