Скорейшего восстановления!!! Чихните и на меня пожалуйста 🙏 😍
Представьте. Вам в попу запихнули закрытый зонт. А он внутри открылся и из вас его хотят вытащить, точнее даже вытащили.
У меня был окситоцин, предполагаю без него менее болезненно. Ощущение сначала будто ударилась об перелу , а потом начинает ломать поясницу очень сильно. Сами роды не прям супер больно, похоже на расхождение костей когда голова лезет. Боль конечно ужасная, я иногда в бреду была. Но надо реально дышать , я мало сначала дышала , а потом как в транс вошла и было более менее терпимо. Сначала кричала мужу что я тут последний раз и остальных детей из детдома возьмем😂 а когда родила сказала что пойду за вторым 😅😅😅
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу🫶🌸