Anthony
mimimk
Anthony·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мужья держат деньги дома? Как брать на продукты без спроса

Девочки ваши мужья дома держат деньги ? Чтоб вы спокойно могли брать на продукты не спрашивая

2

Комментарии

aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Да, спрашивать даже не нужно

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

когда Зп дают сразу мне в руки дает.

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Да, в сейфе, ключи у меня 🤭

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Конечно , они общие

Нравится Ответить
hadya77
Pataki 🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас нет такого что муж оставляет, они лежат и они общие.

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

У нас также

Но выплаты я туда не ставлю 😂 на моей карте всегда, особо не трачу их

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да и да

Нравится Ответить
hamis333

На продукты и тд он мне дает на руки,а так держит деньги которые он собирает,я их не трогаю

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

Да,держал когда то и говорил брать,пока я не забрала все деньги на свое лечение 😂 сейчас тоже есть деньги,он копит,но 100 раз попросил уже не трогать их

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына (1 год)

Нет,дает сам с кошелька или на карту. Я чаще прошу скинуть на карту,мне там удобнее

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (3 года)

Не держал

Нравится Ответить
dz.
d......·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да. Спокойного могу взять. Но особо не беру

Нравится Ответить
salima678

Деньги на карте,все что нужно покупает,на все что нужно скидывает,наличка редко бывает у нас

Нравится Ответить