doigralis
·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Регистрация в Гослоге для грузоперевозок: что делать дальше?

Девочки, Добрый вечер. Кто занимается грузоперевозками или ваши родные. Что дальше делать? Всем нужно было до 30 апреля зарегистрироваться в гослог. Потом подать заявление в ФСБ. Мы подали и тишина. Кто проходил процедуру? Как быть с наемным транспортом? Как оформлять водителей? Если все они с/з.

И что там за оборудование, от 300.000 плюс программа ? И зачем оно нам нужно, если у нас весь транспорт наемный..

Напишите, пожалуйста,кто сталкивался?

1

Комментарии

tanzha
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Почитайте в телеге каналы, я не в грузоперевозках непосредственно, я на стороне клиента за импорт отвечаю, но в моих таможенных каналах много эта тема обсуждалась, просто я наискосок читала, потому что мне неактуально)

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

Может речь про электронные ТТН, которые будут с сентября?

Нравится Ответить
doigralis
·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Это само собой, Я так понимаю будет отдельное платное приложение.

Но вот надо было регистр пройти в гослоге, потом подать обращение в ФСБ. А дальше ничего не понятно и не известно что делать (((

Нравится Ответить