Девочки, Добрый вечер. Кто занимается грузоперевозками или ваши родные. Что дальше делать? Всем нужно было до 30 апреля зарегистрироваться в гослог. Потом подать заявление в ФСБ. Мы подали и тишина. Кто проходил процедуру? Как быть с наемным транспортом? Как оформлять водителей? Если все они с/з.
И что там за оборудование, от 300.000 плюс программа ? И зачем оно нам нужно, если у нас весь транспорт наемный..
Напишите, пожалуйста,кто сталкивался?
Может речь про электронные ТТН, которые будут с сентября?
Почитайте в телеге каналы, я не в грузоперевозках непосредственно, я на стороне клиента за импорт отвечаю, но в моих таможенных каналах много эта тема обсуждалась, просто я наискосок читала, потому что мне неактуально)