Вика
vikmmo
Вика·Мама дочки (8 лет)

Как лететь без красного штампа в свидетельстве? Опыт мам

Девочки, кто недавно летал без красного штампа на свидетельстве? Хочу положительных историй 🙏

И если завтра прийти в мвд - есть шанс, что сразу поставят штамп?

Комментарии

katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Нам штамп поставили в день обращения, но это было два года назад.

У меня на внутренних гражданство не смотрели ни разу, последний раз летали полгода назад

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Мы летали в том году в Турцию ,я положила на стойку таможенника свид о рожд сына,он его даже не взял в руки..только паспорт пролистал...

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

Без записи в мвд сразу не поставят. Если сдаете просто через мфц то забирают свидетельства на 5 дней. Если запишитесь то день в день, но на каждого ребенка своя запись. Я делала на той неделе.

На поезд не пускают уже без печати

Нравится Ответить
lisetta_msk
Analisa·Мама дочки (2 года)

Внутренний рейс или международный?

Нравится Ответить
vikmmo
Вика·Мама дочки (8 лет)

Внутренний

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

А разве в аэропорту спрашивают свидетельство? Вроде загранника достаточно всегда было

Нравится Ответить
vikmmo
Вика·Мама дочки (8 лет)

У нас внутренний

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Как да, так и нет

Зависит от настроения и принципиальности сотрудн ка

Нравится Ответить