Елена Игоревна Фадина
len.fadina2013
Елена Игоревна Фадина·Мама сына-младенца

Как долго болит шрам после кесарева сечения?

Всем привет, девочки у кого КС как долго шрам побаливает? У меня уже 4 месяца и все равно при пальпации болит

Комментарии

goarik-garik
Гоар·Мама двоих (младенец)

2 мес почти с КС -не болит,болел недели 2

Низ живота онемевший ,вот это да ,раздражает

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1,5 и при определённых касаниях, например, если рядом кожу растягивать, то ещё болит

Нравится Ответить
len.fadina2013
Елена Игоревна Фадина·Мама сына-младенца

1,5 года?)

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@len.fadina2013 ага. Не знаю, должно быть так или нет. И кожа в месте шва ещё онемевшая

Нравится Ответить
len.fadina2013
Елена Игоревна Фадина·Мама сына-младенца

Да в 2 месяца была у врача сказали все норм, сам шрам без нареканий.

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня два кс и не болел ни разу, при пальпации все онемевшее было долго и не чувствовалось

Может Вам к врачу?

Нравится Ответить