Всем привет, девочки у кого КС как долго шрам побаливает? У меня уже 4 месяца и все равно при пальпации болит
1,5 и при определённых касаниях, например, если рядом кожу растягивать, то ещё болит
@len.fadina2013 ага. Не знаю, должно быть так или нет. И кожа в месте шва ещё онемевшая
Да в 2 месяца была у врача сказали все норм, сам шрам без нареканий.
У меня два кс и не болел ни разу, при пальпации все онемевшее было долго и не чувствовалось
Может Вам к врачу?
2 мес почти с КС -не болит,болел недели 2
Низ живота онемевший ,вот это да ,раздражает