Анастасия
abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ВМС Кайлина: отзывы, плюсы и минусы, на сколько хватает

Девчата, подскажите пожалуйста. Кто имел дело с ВМС Кайлина? С чем столкнулись? Надолго ли вас хватило? Вообщем минусы и плюсы 🙏

Комментарии

sokolovaes22
Елена·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я на спираль как-то не решилась. Не хотелось осознавать наличие инородного тела внутри. Врач делсию назначала, на ней всё в порядке было. Защита надежная и самочувствие нормальное

Нравится Ответить
k_yuliya
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поставила в апреле. После постановки мазало дней 10. Через 26 дней пришли месячные, такие обильные, я охренела, тк на приёме КОКов у меня давно скудные были. Прошли и все, все как обычно. Никаких минусов пока для меня нет))

Нравится Ответить
abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А на самочувствие не сильно влияет? Был у меня небольшой опыт приёма КОКов, дак ужасная была слабость и не было аппетита от слова совсем. Ну и тошнота была в подарок. ☹️

Нравится Ответить
k_yuliya
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@abanastas1a вообще никак не влияет, все хорошо как в обычной жизни. На КОКах тоже все было хорошо, кроме либидо, которое у меня было в минусе.

Нравится Ответить
abanastas1a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@k_yuliya поняла. Спасибо 😊

Нравится Ответить