Эмилия
_mikami
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Когда переходить со смеси 1 на 2? Советы мам

Добрый вечер .

Девочки вы переходите со смеси 1 на 2 ?

11

Комментарии

aaatttuuu
Ум.A·Мама двоих (младенец)

А почему вы сомневаетесь в том чтоб перейти или нет? Конечно нужно переходить и на 2,и на 3,и на 4. Думаю их бы не выпускали если б не было в этом необходимости

Нравится Ответить