🥰❤️🫶
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Родила! Альхамдулиллах! Радость мамы

Девочки, родила 🤲🏼

Альхамдулиллах 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

43

Комментарии

krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Поздравляяю🥹🥹🥹

Скорейшего восстановления и здоровья малышке💗 сладкий комочек, ой как вспомню свою в роддоме, кроха☺️

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

@krmv, да, вы правы 😅🙏🏻

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

@zizibaby, легких родов🥹🫶

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

@krmv, спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама четверых детей

Поздравляю 💐Скорейшего восстановления.

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное🥹 Вам легкой беременности и легких родов🫶

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Все таки те схватки были не ложными 🥹 поздравляю Жаннат 😍🥳🥳🫂

Скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья Ляле 🥰🫂😘

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️❤️❤️ Дааа были не ложными))

Нравится Ответить
chudoway

Поздравляю! 😍😍😍😍

Скорейшего восстановления вам!🤲🤲🤲🤲

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное❤️ И вам желаю легких родов🤲🏼

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца

поздравляю😍

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
yasmik
yasmik·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 🥳😍 как все прошло? Скорейшего восстановления вам 🌷

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️ Прошло лучше чем я ожидала🤍

Нравится Ответить
gera2423
айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🥳 скорейшего восстановления и побольше молочка вам

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, вам легкой беременности и легких родов❤️

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама двоих (младенец)

Это всё таки были схватки)

Поздравляю вас 🤍

Желаю скорейшего восстановления, а малышка пусть растёт здоровой вам на радость 🥹

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Дааа, хорошо что врача не послушалась и приехала 😊 Спасибо вам большое за пожелания 😍

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Поздравляю вас 🌼

Скорейшего восстановления 🤲🏻

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥳 Как все прошло?😊

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🥹 Ужасно больно, на стену лезла , но по сравнению с первыми родами стремительные были)

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

@njanem, да ну 😭разрывов не было? С каким весом родилась малышка?

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

@zizibaby, трещины были, почти 3 кг)

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍 Скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить