У меня тоже так было, жёстко испугалась, тесты отрицательные, потом через пару дней пришли месячные. Думаю из-за дефицита 🥲 но я так и не поняла из-за чего, прям точка как токсикоз был
Нравится Ответить
·Мама дочки (2 года)
Вот вот. Будто токсикоз. У меня в принципе не должно быть дефицитом. Так как 3й месяц пью лекарства
У меня тоже так было, жёстко испугалась, тесты отрицательные, потом через пару дней пришли месячные. Думаю из-за дефицита 🥲 но я так и не поняла из-за чего, прям точка как токсикоз был