elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Тошнит недели 2, тесты пустые: что это может быть?

Уф девочки,от чего может тошнить если месячные через 4 дня,а тошнит уже недели 2 ? Тесты пустые,но в голове вопрос на который не могу найти ответ.

1

Комментарии

nurishka11101
Nurzh·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было, жёстко испугалась, тесты отрицательные, потом через пару дней пришли месячные. Думаю из-за дефицита 🥲 но я так и не поняла из-за чего, прям точка как токсикоз был

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Вот вот. Будто токсикоз. У меня в принципе не должно быть дефицитом. Так как 3й месяц пью лекарства

Нравится Ответить