люба
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ложноположительный тест на беременность: опыт и разочарование

Эх девчонки. Даже на эви всё мпп или реагенты, хз как назвать. Ещё два сделала полоска появляется сразу очень светлая правда с розовым оттенком, но я купила клеарблю с + и он отрицательный. Сделала на одну мочу с эви.... Печалько... А появилась такая надежда сегодня.... И всё 😩😪😭

Комментарии

kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня клиа отрицательный был, эвики бледную тень выдавали. 7 месяцев скоро дочке)

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

А какой именно, они же разные?!

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lubovmaz.1992, цифровой

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет у меня обычный @kkatty . Цифровой то понятно

Нравится Ответить
irishka_chikipiki

Может клиа тупит? Или партия бракованная?

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Сомневаюсь(

Нравится Ответить