Эх девчонки. Даже на эви всё мпп или реагенты, хз как назвать. Ещё два сделала полоска появляется сразу очень светлая правда с розовым оттенком, но я купила клеарблю с + и он отрицательный. Сделала на одну мочу с эви.... Печалько... А появилась такая надежда сегодня.... И всё 😩😪😭
У меня клиа отрицательный был, эвики бледную тень выдавали. 7 месяцев скоро дочке)