Женя
devaev90
Женя·Мама дочки (4 года)

Сыпь на ладошках и ножках у ребёнка: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Добрый вечер)) У дочки второй день, как появилась сыпь на ладошках и на ножках. Температуры нет, и вроде они её не беспокоят. Может, кто сталкивался. К врачу записаны только на четверг.

Комментарии

mamaperviyraz
ирина·Мама сына (4 года)

@devaev90, ну где то дней 7-10

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки (4 года)

Спасибо всем огромное ❤️ а по срокам- это сколько длится ?

Нравится Ответить
elena9876

Уже точно не помню, около недели где-то

Нравится Ответить
mamaperviyraz
ирина·Мама сына (4 года)

У сына был коксаки , высыпания на ступнях, ладонях и животе. Больше не чего не было. Ни чем не лечили

Нравится Ответить
elena9876

Энтеровирус

Нравится Ответить
nightmare

На коксаки похоже. Температуры может и не быть, все по разному переносят. У дочки во рту не было тоже, но вокруг рта было. Делать до врача в любом случае ничего пока и не надо, раз температуры нет и не беспокоит.

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Мы болели один раз в лёгкой форме, во рту не было, на руках и стопах не много. Второй раз болели уже в тяжелой форме, как вспомню, аж вздрагиваю.

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (4 года)

Похоже на Коксаки. Редко, но бывает без температуры

Нравится Ответить
devaev90
Женя·Мама дочки (4 года)

Я тоже про него подумала. Но во рту нет, и температуры нет

Нравится Ответить
akalitvenceva
Алина·Мама сына (4 года)

@devaev90 во рту тоже не у всех бывает. Сын болел со всеми прелестями, страшно вспомнить

Нравится Ответить