





Добрый вечер)) У дочки второй день, как появилась сыпь на ладошках и на ножках. Температуры нет, и вроде они её не беспокоят. Может, кто сталкивался. К врачу записаны только на четверг.
Спасибо всем огромное ❤️ а по срокам- это сколько длится ?
У сына был коксаки , высыпания на ступнях, ладонях и животе. Больше не чего не было. Ни чем не лечили
На коксаки похоже. Температуры может и не быть, все по разному переносят. У дочки во рту не было тоже, но вокруг рта было. Делать до врача в любом случае ничего пока и не надо, раз температуры нет и не беспокоит.
Мы болели один раз в лёгкой форме, во рту не было, на руках и стопах не много. Второй раз болели уже в тяжелой форме, как вспомню, аж вздрагиваю.
Я тоже про него подумала. Но во рту нет, и температуры нет
@devaev90 во рту тоже не у всех бывает. Сын болел со всеми прелестями, страшно вспомнить
@devaev90, ну где то дней 7-10