Svet_lana
svet_lana03
Svet_lana·Мама троих детей

Пропустят ли линзы с контейнером на борт самолета?

Девочки а линзы с контейнером пропустят на борт самолета ? Багаж не покупала и тут осенило 😩

Комментарии

annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (6 лет)

Маленький брала раствор 60 мл

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Всю большую аптечку со всеми медицинскими жидкостями всегда вожу в ручной клади

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама троих детей

Аптечку тоже пропускают в ручную кладь?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (9 лет)

@svet_lana03, да, все вожу с собой

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (10 лет)

Пропускали и жидкость была в маленьклм контейнере

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

Я переливала в баночку 100мл, пускают

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Пропустят без проблем и раствор для линз , не более 100мл

Нравится Ответить
okfel
🤱🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пропустят)

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А почему нет, что с ними не так?

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@svet_lana03 если у вас вот этот огромный контейнер в котором много жидкости и линзы в таких ячейках в таком как стаканчике тогда... не знаю сколько там мл

а обычный контейнер где две ячейки и два плевочка это ж разве жидкость)))

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@svet_lana03 вообще в прошлом году мне муж делал внушение в аэропорту и перед самолётом что воду надо выбросить и её не пустят, но у меня было такое невозмутимое лицо что я с собой пронесла две литровые бутыли в пакете))(

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама троих детей

@panikozelskaya, контейнер да, но еще раствор же надо взять

Нравится Ответить