Девочки а линзы с контейнером пропустят на борт самолета ? Багаж не покупала и тут осенило 😩
Всю большую аптечку со всеми медицинскими жидкостями всегда вожу в ручной клади
Пропустят без проблем и раствор для линз , не более 100мл
@svet_lana03 если у вас вот этот огромный контейнер в котором много жидкости и линзы в таких ячейках в таком как стаканчике тогда... не знаю сколько там мл
а обычный контейнер где две ячейки и два плевочка это ж разве жидкость)))
@svet_lana03 вообще в прошлом году мне муж делал внушение в аэропорту и перед самолётом что воду надо выбросить и её не пустят, но у меня было такое невозмутимое лицо что я с собой пронесла две литровые бутыли в пакете))(
@panikozelskaya, контейнер да, но еще раствор же надо взять
Маленький брала раствор 60 мл