Диана
nebieva
Диана·Мама четверых детей

Нужно ли вести мальчика 8 лет к урологу, если нет желобка?

8 лет мальчика стоит отвести к урологу если нет желоб?

1

Комментарии

patima4
Пати·Мама четверых детей

Яички смотрели? Они в мошонке, на месте? Если яички на месте и ничего не беспокоит, то не стала бы отводить.

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама четверых детей

Тогда отменю запись

Нравится Ответить