Девочки, как у вас работает вк? Отправка фото и видео? Вообще загрузить что-то практически не реально. И через что кроме распространённых соц сетей можно переслать человеку файлы?
Чистила уже. И даже отдельно вк мессендж установила. Не могу ни через мессенджер, ни через обычный, ни через Кейт мобайл. Еле грузит фото и видео... Видео связь глючит. Остальное более менее норм работает.
Все ок😉