root
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как подать в суд на УК для перерасчета после поверки счетчика?

Девчонки, у кого-нибудь был опыт подачи в суд на УК, чтобы сделали перерасчёт после обновления просроченной поверки счётчика?

1

Комментарии

sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ох , мы подали от нашего дома . Один составил заявление/ обращение и мы все ходили и подписывали .

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

А просрочка по чьей вине?

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@valkiria., тогда нет, без вариантов.

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anna_maks ссылка а на это сослаться не получится?

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@valkiria., попробовать можно, да

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

В минрег обратитесь, они обязаны выписать им предписание на устранение нарушений, если такие усматриваются.

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@lusia_, ну вообще не так.

Я обращалась за перерасчетом в ук, ук мне отказали.

Я обратилась в минрег, минрег им предписание выставлял дважды, потом обратились в суд. Ук даже обжаловала решение, но проиграла.

Нравится Ответить
lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

@anna_maks мин рег сами обратились в суд? У меня совершенно другой опыт, не один год при чем

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (6 лет)

@lusia_, да, сами.

Нравится Ответить