Надежда
nadako
Надежда ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кровит ли в середине цикла при приеме инозитола? Опыт мам

Девочки, у кого-нибудь кровило в середине цикла примерно при приеме инозитола? И на фоне приема инозитола возникала ли у кого-нибудь киста желтого тела?

2

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

От овуляции не больше пары чайных ложек мажет, норма(

От прикрепления тоже может.

Ну и сосудик царапнуть если ту же свечку вставлять не аккуратно

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Исключить эрозию она тоже мажет(

Нравится Ответить