Карина
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

Фитнес для мам с грудничками в Тольятти: где заниматься с ребенком?

Девочки, у нас в Тольятти есть фитнес для мам с грудничками? Или что - то такое если не с кем оставлять ребенка?😅

Так же может есть кто в близи 8 кв с грудничком кому не с кем гулять?)

2

Комментарии

viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

Можно с грудничками?

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@sem1996 ну это надо спросить. Там раньше была по вторникам и четвергам занятия для мам с детками

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я на йогу хожу утром)

Я правда своего беру иногда, он сидит играет😅может и вашего можно положить как то и пускай спит

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@sem1996, ссылка

Возле пирамиды офисный там центр. Хочу к Свете с утра, могу ее еще контакты прям дать) на счет малыша узнаете. У нас утром девушки все хотят, а вечером там смешанная группа

Нравится Ответить
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

@aleksandramoskov, скиньте контакты пожалуйста))

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@sem1996, ссылка

Нравится Ответить