Девочки, у нас в Тольятти есть фитнес для мам с грудничками? Или что - то такое если не с кем оставлять ребенка?😅
Так же может есть кто в близи 8 кв с грудничком кому не с кем гулять?)
@sem1996 ну это надо спросить. Там раньше была по вторникам и четвергам занятия для мам с детками
Я на йогу хожу утром)
Я правда своего беру иногда, он сидит играет😅может и вашего можно положить как то и пускай спит
@sem1996, ссылка
Возле пирамиды офисный там центр. Хочу к Свете с утра, могу ее еще контакты прям дать) на счет малыша узнаете. У нас утром девушки все хотят, а вечером там смешанная группа
ссылка