Девочки, щепетильный вопрос ⁉️ если человека выписали из психиатрической больницы , а он после выписки не продолжает назначенное лечение, у него начинается обострение, все симптомы, что и были до госпитализации — вернулись , и вообще он говорит , что обманул всех врачей, что ему стало лучше, чтоб его выписали. То есть сейчас прошёл где-то месяц с выписки и он так же агрессирует, навязчивые идеи, не хочет пить таблетки и работать, что делать дальше? Я считаю, что выписка была преждевременная и лечение не было эффективным (пролежал он там 3 месяца, по решению суда. В принудительном порядке. Диагноз -шизоаффективное расстройство, острый психоз).
Человек продолжает травить родителей из-за своего такого состояния. Что я могу сделать, чтобы его продолжили лечить ? Какие вообще мои действия?
Ну а потом какой смысл уже , если человек самоубийство, например, совершит, не дай Бог 😱🤯🤷♀️
Если диагноз из психиатрической.больницы, то обязательно придерживаться лечению, которое назначили.
Знаю человека, он не пил лекарства, а потом было сильное обострение, в итоге ложили в больницу
В том то и дело, что лечение прописал психиатр при выписке из псих диспансера. А он ни в какую не лечится и переубедить мы его не можем😭
Или опять через суд класть в больницу, или найти человека, которому он доверяет.
@yayayaya1111, уговорит принимать таблетки или лечь в больницу
А как по мне,никто ,нечего не сделает (((пока человек не натворит дел,как бы печально это не было 🥲