Привет, девченки! Вот в гос. поликлиниках взрослым ставят прививку от гепатита. Кто-нибудь брал? И какая реакция была? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может не сами, а знакомые или близкие ставили... Может ли, что у взрослых тяжелее переносится?
Мы с мужем хотели поставить, но боимся от реакции, все-таки работа, уход за ребенком есть.
Мы с мужем получили 3 дозы. Никакой реакции не было,мылись в первый де день. Хотя нам сказали 3 дня не мочить
Я последнюю на днях только получила, абсолютно никакой реакции,Ни темпы ни озноба,как обычно живёте.Всего три .
Мы с мужем получили 3 дозы. Никакой реакции не было,мылись в первый де день. Хотя нам сказали 3 дня не мочить
@elmimel да,кстати,нам прям в поликлинике сделали экспресс тест на гепатит. Результат ждали минут 20
Я получила 2 вакцины весной. Теперь 3ю буду ставить осенью. Никакой реакции не было
Я тоже получала пару лет назад , от гепатита и от гриппа нормально перенесла ничего не болело , Адс еще получила от адс немного рука по баливала но больше никакой реакции не было
Я ставила сама.
Никакой реакции, все хорошо. Одну дозу получила даже когда чуть простудилась
Всех призываю прививаться, нам очень повезло, что вакцинация бесплатная
Во-2, сейчас очень растет число гепатитов.
Особенно женщины делают маникюр, педикюр, зубы лечите, гинекологические вмешательства и тд
Спасибо, что поделились. Даа, сейчас говорят очень много, кто заразился от обычных процедур. Это очень печально
Я с мужем брали 2 года назад. Никакой реакции не было. 3 раза берешь. Через каждые то ли 40 дней то ли 2 мес. Но я не беременная и не кормящая была.
Оо, вот про кормящих хорошо, что сказали. А и забыла что кормлю дочу😀
Спасибо, что поделились!
@elmimel, я хотела получить, сказали через полгода после родов можно
@aquarius-m яяясно, спасибо. Тогда муж только поставит значит.
Не знаю как сейчас , но полгода назад не было завоза вакцин и сказали получают только те кто ревакцинируются
А сейчас всем предлагают. Нам медсестра предлажила, говорит с 27 лет до 50 могут получить.
Я последнюю на днях только получила, абсолютно никакой реакции,Ни темпы ни озноба,как обычно живёте.Всего три .