Альбина
alya0695
Альбина

Посоветуйте гематолога по невынашиванию с записью за месяц

Девочки посоветуйте пожалуйста гематолога по невынашиванию к которому можно спокойно записаться хотя б за месяц (ЦИР долго к сожалению ждать ).

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Сколько щас ожидание в цир?

Я тоже про них думала,но не подумала что будет ожидание🙈

Нравится Ответить
more_po_coleno

В цир ожидание месяц и то окошки могут и через неделю предложить.

Нравится Ответить
more_po_coleno

@alya0695 , там часто окошки освобождаются.

Люди отменяют или переносят запись. Поэтому максимум это месяц ожидания.

Нравится Ответить
alya0695

@more_po_coleno, ой это очень хорошо

Только я думаю к какому бы врачу обратится или хотя б знать, к кому не обращаться из списка там врачей на сайте.

Не можете подсказать кого рекомендуете ?

Нравится Ответить
more_po_coleno

@alya0695 , я знаю только Фёдорову, Бабак, Гузова, там девушки ко всем обращаются , каждого устраивает его врач. Они все там знают свою работу

Нравится Ответить
stacyzh

Я сейчас наблюдаюсь у Боброва Сергея Александровича, он из Санкт-Петербурга, но проводит консультации онлайн.

Нравится Ответить