Девочки посоветуйте пожалуйста гематолога по невынашиванию к которому можно спокойно записаться хотя б за месяц (ЦИР долго к сожалению ждать ).
@alya0695 , там часто окошки освобождаются.
Люди отменяют или переносят запись. Поэтому максимум это месяц ожидания.
@more_po_coleno, ой это очень хорошо
Только я думаю к какому бы врачу обратится или хотя б знать, к кому не обращаться из списка там врачей на сайте.
Не можете подсказать кого рекомендуете ?
@alya0695 , я знаю только Фёдорову, Бабак, Гузова, там девушки ко всем обращаются , каждого устраивает его врач. Они все там знают свою работу
Я сейчас наблюдаюсь у Боброва Сергея Александровича, он из Санкт-Петербурга, но проводит консультации онлайн.
Сколько щас ожидание в цир?
Я тоже про них думала,но не подумала что будет ожидание🙈