Наташа
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Стоит ли брать такой товар? Отзывы и советы

post image

Есть у кого такой? Стоит брать?

Комментарии

magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Был такой xiaomi. Поменяли на тот, который тряпки полощет каждые несколько метров. Если есть возможность, то лучше брать вариант с полосканием тряпок

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (8 лет)

Добрый день! Выбираю на дачу пылесос с такой функцией, подскажите пожалуйста Марку вашего и все ли устраивает?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Я все думаю, надо ли мне моющий, у меня 2 этажа, 2 робота пока не планирую брать. А этот легче, его можно поднять/ спустить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить