Ummhamza
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью после кеторола?

Девочки,можно ли кормить грудью,если я выпила кеторол?

Кто говорит,что можно,но нужно чуть сцеживать,а кто-то,что нет

Комментарии

the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

@pregcat, @didi2021, @ka-mila, @zuhra_aaa, спасибо большое,девочки♥️

Буду знать где нужно смотреть

А то не поймешь кого слушать🥲

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Пила не сцеживалась

Даже не месил говорили можно

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как ты, Зарема? Как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
the.buyers.room
Ummhamza·Мама двоих (младенец)

Плохо если честно 🥺,поясница болит очень сильно,яичники и шов,не могу с ровной спиной ходить😭

Мне во время операции еще кисту удалили,поэтому так тяжело 😩

Ты как? Когда рожать?🥹

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@the.buyers.room, уф блиииин, скорейшего восстановления❤️‍🩹🫂

Так боюсь я тоже

Мне еще дату не поставили, тоже кс

На след неделе уже узнаю Ин шаа Аллах

Так очкую блин😭

Девочку забирали у тебя хоть? Или она все время с тобой?

Нравится Ответить
pregcat
lenta.dlya.buketa·Мама сына-младенца

Вот на сайте я проверяла там сказано что можно

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

После кс в рд лбезболивали Кеторолом первые три дня. Я кормила, но давала ребёнку пробиотики тоже.

Но лучше наверное сцедить

Нравится Ответить
pregcat
lenta.dlya.buketa·Мама сына-младенца

Его же колят в роддоме

Нравится Ответить
didi2021
@di21·Мама дочки (5 лет)

На сайте Е лактация посмотрите совместимость лекарств с ГВ

Нравится Ответить
pregcat
lenta.dlya.buketa·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Лучше сцедиться полностью, а потом уже кормить

Нравится Ответить