Девочки,можно ли кормить грудью,если я выпила кеторол?
Кто говорит,что можно,но нужно чуть сцеживать,а кто-то,что нет
Плохо если честно 🥺,поясница болит очень сильно,яичники и шов,не могу с ровной спиной ходить😭
Мне во время операции еще кисту удалили,поэтому так тяжело 😩
Ты как? Когда рожать?🥹
@the.buyers.room, уф блиииин, скорейшего восстановления❤️🩹🫂
Так боюсь я тоже
Мне еще дату не поставили, тоже кс
На след неделе уже узнаю Ин шаа Аллах
Так очкую блин😭
Девочку забирали у тебя хоть? Или она все время с тобой?
Вот на сайте я проверяла там сказано что можно
После кс в рд лбезболивали Кеторолом первые три дня. Я кормила, но давала ребёнку пробиотики тоже.
Но лучше наверное сцедить
На сайте Е лактация посмотрите совместимость лекарств с ГВ
@pregcat, @didi2021, @ka-mila, @zuhra_aaa, спасибо большое,девочки♥️
Буду знать где нужно смотреть
А то не поймешь кого слушать🥲