Девочки у 5 месячного малыша сопли(прозрачные) и появился кашель, что это? Вызывать врача или как лечить? Я насколько знаю кашель не лечится в таком возрасте
Врачу в любом случае показать, а так скорее всего от соплей и кашляет, поэтому пока симптоматическое, нос промывать, сопли отсасывать, если гв, то почаще прикладывать, влажность в помещении поддерживать. По крайней мере нам так говорили, но таких малышей лучше сразу врачу показать, т.к. у них осложнения могут быстро развиваться
Врачу в любом случае показать, а так скорее всего от соплей и кашляет, поэтому пока симптоматическое, нос промывать, сопли отсасывать, если гв, то почаще прикладывать, влажность в помещении поддерживать. По крайней мере нам так говорили, но таких малышей лучше сразу врачу показать, т.к. у них осложнения могут быстро развиваться