Маруся
myceniw
Маруся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ребенок писается при смехе: норма или патология?

Девочки, такая проблема.

Дочка, когда сильно смеется, может описаться. Причем даже если она только что ходила в туалет, все равно сикнет. Педиатр отправила на узи почек и мочевого, там все нормально. Говорит, ну хотите, идите к урологу, типа ничего страшного, перерастет.

Я хочу понимать, я зря паникую, или к чему вообще готовиться?

Комментарии

evgeha7
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну что-то странно, если бы был взрослый человек, то сказала бы слабые мышцы тазового дна, может кто подскажет по теме 🙏

Нравится Ответить