

Ну очень люблю такие дни 🥹
А елси бы я осталась дома , я бы лежала пластом
Это мы пытались собрать тутовник ахаах
Он еще и не спелый же 😀 ко мне приходите, столько тутовника пропадает 🥲 не знаю что с него сделать
@mom.zainab,Махачкала
ребристая улица
10 проезд, д 4 😀
@tanning-thyme.0q, в принципе не недалеко
Я приеду 😹
С ветерком можно ?
С анакондой, что ли 🌚