иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Люблю такие дни: сбор тутовника и хорошее настроение

post image 1
post image 2

Ну очень люблю такие дни 🥹

А елси бы я осталась дома , я бы лежала пластом

Это мы пытались собрать тутовник ахаах

42

Комментарии

umm_huraira
Мать Даргинца🦖·Мама сына (1 год)

С анакондой, что ли 🌚

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Привет

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anaconda__, 😹😹

Нравится Ответить
umm_huraira
Мать Даргинца🦖·Мама сына (1 год)

@anaconda__, а нуу один на один выскочи

Нравится Ответить
tanning-thyme.0q
алия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Он еще и не спелый же 😀 ко мне приходите, столько тутовника пропадает 🥲 не знаю что с него сделать

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скажите где вы живёте ?😹

Нравится Ответить
tanning-thyme.0q
алия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mom.zainab,Махачкала

ребристая улица

10 проезд, д 4 😀

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tanning-thyme.0q, в принципе не недалеко

Я приеду 😹

С ветерком можно ?

Нравится Ответить