Надежда
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какую сменную обувь выбрать для школы? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем доброй ночи. Готовимся к школе. Что то уже заказала, что то оставила на потом. Возник у меня вопрос про обувь. Конкретно сменка. Я понимаю что нужно ближе к классике. Но на сколько близко. На собрании про обувь ничего не говорили. И вопрос удобства и гигиены в обуви. Чтобы ноги не потели и тд. Кто какие посоветует? Я нашла несколько вариантов. И не знаю.

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Третий вариант для сменки. В остальных будет жарко

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я зимой брала по 350🤣

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Они кстати сейчас по 599 р

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nadezhdakoriabkina у нас там много всего чего нет на сайте. Сейчас там прям выгодно можно одеть мальчишек) к школе

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nadezhdakoriabkina вспомнила зимоймпкред первым классом брала туфли классика по 149р, они были по 249, пока заказала 149 стали🤣 мать маханула сразу три пары. Сейчас смотрю они 3500 стоят🤣🤣🤣 ценообразование 🔥

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nadezhdakoriabkina сегодня в город еду, тоже надо в дм заскочить. Если не забуду гляну ещё раз обувь

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И ещё в спорт зал сменка и на занятия на улице спорт сменка

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Со спорт залом проще. Там у нас маты, в носочках будут занятия проводить.

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С дм мира с перфорацией можно сказать плетёный туфли отходил на сменку в первый класс. многие в обычных кроссовках и сандалиях ходили мальчики. У нас строгий стиль и форма . Я брала что бы красиво было с одеждой)

Нравится Ответить
yuli.yuli111
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

3 на повседневку

И у нас требуют туфли на линейки и тд

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас нет требования "классика". Ходит в чёрных резинках уже 2 года. Главное, ребёнку чтобы удобно было. Когда учитель фото скидывает, очевидно, что 90% в спортивной обуви

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

3 вариант

Нравится Ответить
juliasergeevna89
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы брали как на 3 фото. В закрытых ноги потели.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый или второй. Но лучше ещё и у ребенка спросить,ему в них ходить.

Нравится Ответить
nato4ka55
Nato4ka·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Как 3 вариант брала

Нравится Ответить
gricenkoelena01
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Беру всегда открытые 3 вариант )

Нравится Ответить