


Девочки, всем доброй ночи. Готовимся к школе. Что то уже заказала, что то оставила на потом. Возник у меня вопрос про обувь. Конкретно сменка. Я понимаю что нужно ближе к классике. Но на сколько близко. На собрании про обувь ничего не говорили. И вопрос удобства и гигиены в обуви. Чтобы ноги не потели и тд. Кто какие посоветует? Я нашла несколько вариантов. И не знаю.
@nadezhdakoriabkina у нас там много всего чего нет на сайте. Сейчас там прям выгодно можно одеть мальчишек) к школе
@nadezhdakoriabkina вспомнила зимоймпкред первым классом брала туфли классика по 149р, они были по 249, пока заказала 149 стали🤣 мать маханула сразу три пары. Сейчас смотрю они 3500 стоят🤣🤣🤣 ценообразование 🔥
@nadezhdakoriabkina сегодня в город еду, тоже надо в дм заскочить. Если не забуду гляну ещё раз обувь
И ещё в спорт зал сменка и на занятия на улице спорт сменка
Со спорт залом проще. Там у нас маты, в носочках будут занятия проводить.
С дм мира с перфорацией можно сказать плетёный туфли отходил на сменку в первый класс. многие в обычных кроссовках и сандалиях ходили мальчики. У нас строгий стиль и форма . Я брала что бы красиво было с одеждой)
У нас нет требования "классика". Ходит в чёрных резинках уже 2 года. Главное, ребёнку чтобы удобно было. Когда учитель фото скидывает, очевидно, что 90% в спортивной обуви
Первый или второй. Но лучше ещё и у ребенка спросить,ему в них ходить.
Третий вариант для сменки. В остальных будет жарко