Юльчик
yul.nik
Юльчик

Что можно от насморка беременным? Советы мам

Девочки посоветуйте что можно от насморка беременным 🫣сопли неделю никак не проходят ,заложен и вечно мокрота отходит

1

Комментарии

wesnaa
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Промывала Аква Марисом экстрасильным - снимает отек в носу и вымывает слизь. Старайтесь больше пить

Нравится Ответить
oksana.kras
Оксана·Мама сына (4 года)

Я лечила свой насморк 2 недели, у меня еще и желтые были. Помогло: ингаляции 2 р/день с физ раствором и 1 раз с ессентуками, синупрет табл, промывала аква марисом гипертоническим раствором, мирамистином пшикала в нос. Из капель: називин детский при заложенности, и пиносол капли если сухость была. Мне кажется реально помогли ингаляции, после них вся мокрота выходила. Тоже намучилась с этим насморком

Нравится Ответить
darya.akimenko.25
Дарья Акименко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только називином детским спасалась

Нравится Ответить
yul.nik

Не помогает 🫣

Нравится Ответить
darya.akimenko.25
Дарья Акименко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yul.nik взрослые просто принимать нельзя! Только детские препараты и то не все 😪

Нравится Ответить
lerik58
стикер
Нравится Ответить
vera02219
Вера·Мама дочки (9 лет)

Промывала аквамарис плюс и при заложенности Лазолван рино. Неделя и все прошло

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Аквамарис Стронг

Нравится Ответить