Девочки посоветуйте что можно от насморка беременным 🫣сопли неделю никак не проходят ,заложен и вечно мокрота отходит
Я лечила свой насморк 2 недели, у меня еще и желтые были. Помогло: ингаляции 2 р/день с физ раствором и 1 раз с ессентуками, синупрет табл, промывала аква марисом гипертоническим раствором, мирамистином пшикала в нос. Из капель: називин детский при заложенности, и пиносол капли если сухость была. Мне кажется реально помогли ингаляции, после них вся мокрота выходила. Тоже намучилась с этим насморком
@yul.nik взрослые просто принимать нельзя! Только детские препараты и то не все 😪
Промывала аквамарис плюс и при заложенности Лазолван рино. Неделя и все прошло
Промывала Аква Марисом экстрасильным - снимает отек в носу и вымывает слизь. Старайтесь больше пить