Kat Sevr
k.katerina13.90
Kat Sevr·Мама сына (9 лет)

Отпуск в Беларуси в августе: поезд или самолёт, квартира или гостиница?

post image

Девчули! Планируем небольшой отпуск в Беларуси в августе. Вопрос, лучше доехать туда на поезде или на самолёте? И по проживанию что посоветуете? Квартиру снять или гостишку?

3

Комментарии

popova47958

Мы летели, брали билеты на купибилете, снимали квартиру, замечательно отдохнули)

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я была в Беларуси много раз сейчас снова в августе. Снимаем всегда в центре квартиры, ездим на поезде . Самолёт дорого очень и выходит + в основном он с пересадкой. + Самолёт всегда могут закрыть небо и будете сидеть в аэропорту. Но и с поездом не так все просто . Билеты как горячие пирожки разлетаются мы купили билеты на август в мае

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@k.katerina13.90 хотя смотря какие даты нужны частично можно выискать . Только глянула ради интереса

Нравится Ответить
k.katerina13.90
Kat Sevr·Мама сына (9 лет)

@ule4ka663 наверное надо просто мониторить билеты, вдруг что-то подвернётся

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@k.katerina13.90 если даты известны смотрите , есть ещё на янтарь

Нравится Ответить
nataliavf
Nataly ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я ездила на поезде в мае, снимали квартиру в новом районе, цена 6 т в сутки на наши деньги

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие у вас критерии оценки как лучше? Многие едут на поезде. Но на август на поезд вы уже вряд ли купите билеты.

Жильё опять же дело вкуса.

Мы ездили на поезде и жили в квартире.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@nadja_k да конечно я просто дополнила

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@nadja_k ну да гостиница эконом класса . Я посмотрела номера есть . Мы любим самый центр

Нравится Ответить