
Девчули! Планируем небольшой отпуск в Беларуси в августе. Вопрос, лучше доехать туда на поезде или на самолёте? И по проживанию что посоветуете? Квартиру снять или гостишку?
Я была в Беларуси много раз сейчас снова в августе. Снимаем всегда в центре квартиры, ездим на поезде . Самолёт дорого очень и выходит + в основном он с пересадкой. + Самолёт всегда могут закрыть небо и будете сидеть в аэропорту. Но и с поездом не так все просто . Билеты как горячие пирожки разлетаются мы купили билеты на август в мае
@k.katerina13.90 хотя смотря какие даты нужны частично можно выискать . Только глянула ради интереса
@ule4ka663 наверное надо просто мониторить билеты, вдруг что-то подвернётся
@k.katerina13.90 если даты известны смотрите , есть ещё на янтарь
Я ездила на поезде в мае, снимали квартиру в новом районе, цена 6 т в сутки на наши деньги
Какие у вас критерии оценки как лучше? Многие едут на поезде. Но на август на поезд вы уже вряд ли купите билеты.
Жильё опять же дело вкуса.
Мы ездили на поезде и жили в квартире.
@nadja_k ну да гостиница эконом класса . Я посмотрела номера есть . Мы любим самый центр
Мы летели, брали билеты на купибилете, снимали квартиру, замечательно отдохнули)